Денежный перевод Вестерн

0
Горожане
+ 16
Гражданин
Курс системы-это курс,который устанавливает система Вестерн Юнион. Во всяком случае, когда я получала переводы через Приватбанк и говорила,что я хочу получить перевод в гривне,то зная этот нюанс, просила девочек-экономистов посмотреть, какой именно курс системы на сегодня и выгоднее ли он банковского. Если выгоднее- говорила,что беру в гривне. Если нет-говорила, что беру в долларах и тут же в кассе переводила в гривну. Во всяком случае,года полтора -два назад было так. Но в последнее время появилось столько гораздо более выгодных систем, что Вестерном пользуюсь редко.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Loriel (02.05.2012, 17:02) писал:Курс системы-это курс,который устанавливает система Вестерн Юнион



Скорее всего не система, а банк участник системы Вестерн-Юнион...
Ведь им не нужны наши гривны, им надо точно знать, что смогут ваши поменянные гривны обменять в зелень.

Он на многих инет-магазинах сейчас курс доллара нал - один курс, безнал. - другой... Те же яйца...


Loriel (02.05.2012, 17:02) писал: в последнее время появилось столько гораздо более выгодных систем



Да, дорог, 15% комиссии за перевод 100 долларов, но Вестерн есть в любом уголке мира... Чего не скажешь о других, более дешевых системах.
А некоторые страны вообще не хотят работать с Вестерном, наверное заботятся о своем населении, чтобы их не обобрали.
Горожане
+ 2
Командировочный

Loriel (02.05.2012, 17:02) писал:Курс системы-это курс,который устанавливает система Вестерн Юнион. Во всяком случае, когда я получала переводы через Приватбанк и говорила,что я хочу получить перевод в гривне,то зная этот нюанс, просила девочек-экономистов посмотреть, какой именно курс системы на сегодня и выгоднее ли он банковского. Если выгоднее- говорила,что беру в гривне. Если нет-говорила, что беру в долларах и тут же в кассе переводила в гривну. Во всяком случае,года полтора -два назад было так. Но в последнее время появилось столько гораздо более выгодных систем, что Вестерном пользуюсь редко.



Уважаемые форумчане! Это "развод" чистой воды! Нет никакого "курса системы"! Это выдумки банков! Не более того!
Горожане
+ 16
Гражданин
gamadrilka,
Не пойму,что Вы так нервничаете))) Получайте в долларах- и всего делов-то)))
Горожане
+ 12
Старожил
извиняюсь за глупые вопросы..
а сейчас в россию из украины можно перечислить ВЮ? там получат беспроблем?
а то спросила в одном из банков, а там пожимают плечами не гарантируют что там получат
говорят что хотя официальных санкций нет но мол были ситуации когда там деньги не выдают..

кто-то перечислял?
или как перевести деньги в россию родственнику (гражданину россии)?
и есть ли вариант получения там денег другому родственнику с украинским гражданством.
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 5
Местный
-Julia- (30.09.2014, 11:30) писал:
и есть ли вариант получения там денег другому родственнику с украинским гражданством.


Направление Приват->Сбербанк через обменник. 20 минут и деньги на счету.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте