Вебмани совсем умерли или поднимутся ?

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
14:56, 13.06.2013

vikapavl (13.06.2013, 12:02) писал:Виводить на карту - в самом вєбмани есть возможность, правда нужн сертификат соответствующего уровня, но єто тоже ерунда.


Возможность есть, но со вчерашнего вечера она заблокирована.
Речь идет не об обмене, а о выводе уже поменянного!
plc
Горожане
+ 16
Старожил
Если овощь накроет вебмани - прийдется забыть про WMU буду рассчитываться WMZ за пределами Украины. Но закрывать совсем WM они фиг закроют! И кому это будет выгодно? Ну точно не для государства - приток денег от заробытчан перекроется, будут ишаками возить наличку.
С мозгами что то у них не то. Похоже чувствуют свой 3,14здец.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

tabula (13.06.2013, 00:48) писал:Да, и через ЯД тоже пишет, что валюта заблокирована.


Плохо, переводите все расчёты на wmz. Никогда проблем не было.

алибабаевич (13.06.2013, 09:14) писал:Тот же старый добрый http://webmoney.com.ua/


У Черкашина курсы плохие. Сколько я в своё время по незнанию потерял у него. Бестчендж вам в помощь.

plc (14.06.2013, 14:53) писал:Если овощь накроет вебмани


Только с wmu могут чего-то начудить. В остальном - овощ сосёт большую лапу.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Kanarsky (14.06.2013, 15:25) писал:Плохо, переводите все расчёты на wmz


Буду, только судя по всему придется подключать к кошельку валютную карту, чтобы выводить.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
tabula, необязательно.
Карта Привата, гривневая-долларовая - неважно. Выводится за минуту.

Самый простой вариант.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
22:11, 14.06.2013

Kanarsky (14.06.2013, 17:27) писал:Карта Привата, гривневая-долларовая - неважно. Выводится за минуту


Kanarsky, странно! А мне в Привате сказали, что для вывода долларов нужно делать отдельную валютную карту
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

tabula (14.06.2013, 21:10) писал:

Kanarsky (14.06.2013, 17:27) писал:Карта Привата, гривневая-долларовая - неважно. Выводится за минуту


Kanarsky, странно! А мне в Привате сказали, что для вывода долларов нужно делать отдельную валютную карту



можно даже не делать карту :) , сделайте себе виртуальную электронную карту без пластика и все
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

Kanarsky (14.06.2013, 17:27) писал:Карта Привата, гривневая-долларовая - неважно. Выводится за минуту.


Пишут, что "В связи с проведением технических работ, вывод данным способом временно не доступен"
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

fordmax (14.06.2013, 22:05) писал:сделайте себе виртуальную электронную карту без пластика и все


А деньги как выводить?
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
tabulaоттуда куда угодно ... просто для этого даже в абнк ходить ненадо если есть приват 24
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте