Следующая поездка!

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Народ!
Тут возникли некоторые проблемы с завтрашней поездкой. К 10 час может и не успею к мосту. Уточнить можно по номеру 77-32-24.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Народ!
Хоть приглашать кого-то на покатушки, я вижу, бесполезно, всё же сообщаю: в воскресенье намечаю поездку в Талову Балку и Малую Скелевую. Пока всё предварительно. Кто желает присоединяйтесь.
Горожане
0
Командировочный
Почему это бесполезно? Я приезжал 2 раза на указанное место встречи и никого не увидел. Приглашать покататься и не приезжать нехорошо :zloy: если будет время я поеду.
Выкладывайте место и время, а люди подтянутся. Хотя Таловую Балку видел уже. Хотелось бы покататься по природе, живописным местам, и при отсутствии вонючих автомобилей
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Garry Fisher
Вот уж и не знаю, что ответить?
Просмотрел последние сообщения в ветке и не нашёл ни одного подтверждения присоединится к поездке.

Цитата:я обязательно выеду, хотя в воскресенье вряд ли, картошка, знаете. А 2.05 постараюсь, хотя в Таловой Балке уже был. Когда выезжаете? в 10? Откуда?


Не знаю, как это можно назвать это подтверждением?
Ну, не будем об этом. В 10 час возле подъёма на Крюковский мост. Только желательно точная информация - "Да" или "Нет". Что бы мы знали, ждать кого-то или нет. Я телефон свой написал. Не трудно звякнуть накануне и сказать: "Ждите, буду". Ведь когда ни кто с нами не собирается, мы к точному времени не "привязываемся" - отправляемся сразу "по ходу службы".
Маршрут почти целиком "огородами" и лишь на обратном пути, с Павлыша на Кременчуг, без езды по трассе не обойтись.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Garry Fisher
Ну, вот! Ждали мы на этот раз 15 мин. Подъехал только Максим (не знаю его ник). Никаких подтверждений ни на форуме, ни по телефону...
Кружок получился на 90 км! Фотки и чего интересного видели - позжее будут.
Горожане
0
Командировочный
:blush: I'm sorry проспал. Пятница бурная получилась. Номер телефона записал, буду звонить. Хотелось бы узнать кого спрашивать, а то неудобно говорить: "А Iva дома?"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Garry Fisher
Ну, если уж совсем официально: Вячеслав Эдуардович, а по-простому - Слава.
Горожане
0
Проездом
А получится съездить в Комендантовку и обратно за один день?
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Если это та Комендантовка что за Комсомольском, то сьездить туду и обратно за одинь день очень даже реально
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Проездом
Да, это та Комендантовка.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте