Следующая поездка!

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
ivushka
В один конец примерно 40-45 км. до Комендантовки. Точнее, посмотрю дома по маршрутному листу. Бывали мы в тех местах.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Народ!
В субботу собираюсь на фотоохоту в Крюковские леса и луга. У кого есть желание чисто побыть на природе, неспешно погоняться за бабочками, побродить по дебрям присоединяйтесь - в 10 час. у подъёма на Крюковский мост. Экзотического ни чего не обещаю, но на природе много всякого неожиданного случается. Любителям макроохоты объекты для съёмки найдутся наверняка!
Горожане
Залетный
А как ты фотоохотишся? Это наверное ты приехал, замаскировал велик, сам зарылся в кусты, чтобы дичь не спугнуть и целый день лежишь и ждешь удачного кадра? Если можешь, опиши свою фотоохоту поподробней. Интересно же!
Минусуй не минусуй, все равно получишь... ничего!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
vov4ik
Эта ветка не для описания фотоохоты, но я кратенько...
Кратенько не получается, посему преходим в новую ветку - "Фотоохота"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Народ!
Понятно, что ни кто не присоединиться, но, для очистки совести, хочу предложить многодневную покатуху в район г. Лубны. Даты, пока, ориентировочные: начало 15.06.07 Заброска поездом Кременчуг - Ромадан до станции Шишаки (за Хоролом). Отсюда полевыми дорогами на Лубны в Мгарьский монастырь. По дороге осмотр (фотографирование) ветряка в Берёзовке и красивой церкви в с. Пески. Далее экскурсия по Мгарьскому монастырю. Если удастся связаться с монахом этого монастыря (появлялся на форуме у Курта), то будет и проводник по этим местам. Меня особенно интересует возможность забраться на колокольню и снять от туда панораму. Из монастыря ночевать на Сулу. На следующий день ещё визит в монастырь (солнце на другую сторону повернётся) и экскурсия по г. Лубны. Оттуда через Городище в урочище Шумейково, где в 41-м году принял свой последний бой, командующий войсками Юго-Западного фронта, Кирпонос. Там возле озера вторая ночёвка. На другой день через Исковцы, Сенчу, Щеки на берег р. Сула. Здесь отдых и третья ночёвка. Место здесь просто чудесное! Всякий раз мы здесь ночуем! Ну, и утром через Литвяки в Ромадан на поезд и домой. Режим поездки "прогулочный" - 50-60 км в ходовой день.
Горожане
+ 1
Командировочный
В воскресенье утром (где-то с 8 до 12) никто не желает закатить сотенку без фанатизма, 25-35 км/ч? Куда, без разницы, можно разбавить грунтом. При наличии хорошей погоды.
Горожане
0
Проездом
Я был бы рад, не знаю как всё сложится =(
Да и сегодня так тяжко, что-то после болезни каталось, я на 50 плюнул и домой поехал.
Горожане
0
Командировочный
Решительно настроен ехать. :victory:
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
На четырёх дневные выходные есть задумка съездить на пару-тройку дней посмотреть пирамиду в Камендантовке, монастырь в Козельщине, заехать в Белики и т.д. Есть желающие составить компанию?
Горожане
+ 1
Командировочный
:kez_12: А от в субботу, 23-го, например, никто не желает покататься по холмикам? Утром, с 7-8, где-то до 100 км. Например, в сторону Чигирина или кружок Кременчуг-Успенка-Млынок-Поповка-Онуфриевка-Павлыш-Кременчуг или Ваши предложения...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте