Что намечается на 2008 год?

0
Горожане
+ 1
Местный

Цитата:а вы можете сказать хто во основном туда приезжают?
у меня тоже МТБ это ниче?


приезжают все кому это интересно,и кто любит пересеченку и все такое,а мтб-это не проблема а наоборот даже

З.Ы.в суботу планируецца выезд на деевку на 13:00
присоединяйтесь.
Горожане
0
Командировочный
[quote]Написано: Мьянг
[quote]
:e010: дак по ходу я из этих" троих"тоже был :mosking: [/quote]

Я уже понял. На завтра передают сильный дождь. Боюсь, не успеет подсохнуть. Да и на субботу прогноз не утешительный. А может и пронесет.
Горожане
+ 1
Местный

Цитата: Да и на субботу прогноз не утешительный. А может и пронесет.


:cray: ...очень жаль...но...надеемся,что все-таки погода в суботу будет и удасца покатацца
Горожане
0
Командировочный
Прогноз погоды обещает сухие выходные.Какие есть соображения по поводу Деевки с учетом еще и поездки в 15.00 с Михалычем?
Горожане
+ 1
Местный

Цитата:Небеса распогодились.
Прогноз погоды обещает сухие выходные.Какие есть соображения по поводу Деевки с учетом еще и поездки в 15.00 с Михалычем?



краткий отчет о суботе... :secret:
...да..погодка в суботу выдалась на славу!
покатушку на Деевку перенесли на 11:00 из личных соображений,тоесть чтоб раньше домой вернуцца.
собралось нас аж двое,но мы не расстроились и решили ехать.выехали от маг.Веломир гдето тв начале двенадцатого,через мост естесстно :pick_nose: ,
далее по дамбе через дачи,въехали в какоето село(не помню какое :unknw: ).
потом кружляли лесными тропинкамиюююкрасота...читый воздух...птичьки цветочки и все такое...ладно отвлекся :blush:
потом часть пути подъем в горку с хорошим уклоном,прищлось поработать тушкой ,далее опять поселок,в котором остановились пополнить запасы провизии и воды.у месных дедушек и бабушек,которых встретили возле управления водным хозяйством при этом селе,спросили куда ведет осфальтированная дорожка,оказалось на Светловодск.причем не много всего 10км.
...съели снигерс,попили водички и двинулись в путь.
интерессно,что перед самым Светловодском,презжая дачный участок пришлось преодолеть еще один затяжной крутой асфальтированный подъем,которому мы уже не были так рады,так как уже преодолели около 50км пути,но взобрались,а за ним нас поджидал очередной спуск,правда дорога,выложенная битонными плитами не очень то порадовало,я чуть не навернулся вконце спуска,а местные жители с большими глазпми глядели на нас :fool: ,когда мы летели вниз :pardon:
далее перекусили в первом попавшемся магазинчике.
кстати встретили девушку,которая интересовалась от куда и куда мы едем,а оказалось она сама из Харькова(если я не ошибаюсь)и тоже там катает кросс.
конечно же наш спортивны вид заинтересовал месных,и нетрезвых жителей города,которые очень интересовались нашими велосипедами,на что мы долга не раздумывая чухнули от туда,от греха подальше :secret:
...ну а далее по окраине города на дамбу.
почувствовав прилифф сил от съеденых булочек и кексикофф решили поработать на шоссе,через Власовку.
по километру,сменяя друг друга против ветра,так и добрались до Кременчуга,а по дороге кстати встретили группу шоссейникофф,из 4чел.во главе с Ю.Михалычем,помахали им ручкой ну, а далее по домам.
вобщем у меня оказалось 81км. и 4час чистого времени пути.
вот так и покатались.
Горожане
0
Командировочный
Сегодня с Михалычем катнулись в сторону Чигирина. Знатные горочки попадались. И пробег в 130км тоже неплох.
Пока у нас такие дороги, НАТО нам не грозит. Спать можно спокойно.
Горожане
+ 1
Местный

Цитата:Пока у нас такие дороги, НАТО нам не грозит. Спать можно спокойно.


эт точно :mosking:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте