Street Racing

0
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
по професии я инженер-механик, а велосипед это хобби у меня такое. Организовывать ничего не хочу. Меня устраивает то что у меня есть. Будет больше - еще лучше (в плане занятий-мероприятий).
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Проездом
[quote]Написано: Rocketa
[/quote]Так сколько же человек было?[/quote]
Так вот надо было ехать туда и знали скоко там было человек!
да люди устроили тут галдешь, гонка уже прошла а они выясняь отношения! Да...
не знал что у нас люди любят перья распушить. Если что то пишите в аську 434124552. на этот базар я больше глядеть не буду!
а то развели тут....
[/B]что я свотрю ракета много говорите а приехать забоялись?[/B]
Горожане
0
Залетный
Рокета какого ..... ты вообще встрял в етот разговор ты шоссейник какой ти имееш отношение вообще к стритрейсерам фрирайдера кросскантрийщикам Твое разглагольстование тут вообше на влазит невкакие рамки. И раз уже разговор повернул в такое русло то твое мнение здесь мало кого интересует
Делай выводы
Или я не прав ?
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:anger:твое мнение здесь мало кого интересует

если после предыдущих постов вы еще здесь, значит интересует.

Цитата:anger:Рокета какого ..... ты вообще встрял в етот разговор ты шоссейник какой ти имееш отношение вообще к стритрейсерам фрирайдера кросскантрийщикам



стритрейсеры-фрирайдеры-кросскантрийщики - они разве не на велосипедах ездят?, а на чем? на лыжах или на чем? думаю всетаки на самокатах.
И зачем хамить? ты хоть что-нибудь понял из того что я написал?
Создается впечатление что город кишит подпольными велосипедными талантами, которые прячутся друг от друга.

PS:а кто у нас в городе кросскантрийщик? и где они катают свое кросскантри?
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 1
Местный

Цитата:PS:а кто у нас в городе кросскантрийщик? и где они катают свое кросскантри?



... есть таковые...кстати одни профи,а восновном любители физнагрузок так сказать...имхо... :unknw:
а катают "они"в разных живописных местах нашого города и окресностей
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Мьянг
... есть таковые...кстати одни профи,а восновном любители физнагрузок так сказать...имхо... :unknw:
а катают "они"в разных живописных местах нашого города и окресностей



Юра, я знаю, кто катает по лесу и прочей пересеченке. Вопрос был адресован возмущенному anger'у.

....и воще я чето не пойму, не приехал на сборы только я и разговор в теме пошел как будто я испортил весь праздник спорта. Ребята, реально оцените обстановку и потом делайте выводы. Вопрос: сколько человек участвовало в этом форуме?

PS: Если бы мне в субботу нечего было делать я бы приехал.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
BSS
Горожане
0
Залетный
2Rocketa Да причем тут приехал или не приехал? Ну не приехал и ладно. Но извини меня, зачем ты учишь других как жить? А если ты всезнающий проффесор, то приедь и покажи на практике как надо... И по-моему в неудаче этого события никто не обвинял тебя лично!? Не так ли?
BSS
Горожане
0
Залетный
2Rocketa И никто здесь не хомит. Согласись, что ты и сам любитель отпустить колкости в чужой адрес. Аль я не прав? 2anger Respect!
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: BSS
.... Но извини меня, зачем ты учишь других как жить? .....



я не учу, а говорю (предлагаю) вместо того чтобы пыхтеть о том что никто не приехал, что как много тут разговоров было, что закройте эту тему - расказать как все таки прошло это мероприятие. Тут о субботней поездке упоминается только вскользь и то нужно догадываться и как было на самом деле никто ни слова.
Ну кого заинтересует после таких разговоров эта тематика?
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте дорогие гонщики!
Я вот что то не допонимаю или что? Дрег уже давно прошел, а вы тут выясняете отношения! Ну и да... А че так интересно это делать! В чем кайф? Или спорите хто само больше оставит сообщений на этой ветке или доказываете хто кого лучше?
и вообще Ракета че ВЫтут советы раздаете Я знаю что на больших передачах гнать не советуют, а ты что мня виделикак ехал или знаешь на какой скорости я езжу вобще!
Да вас товарищи не поймешь!(':unknw:')
Другим жалка времени, другим вообще тему закройте! А можна поинтересоваться что каждый хочет добится, обсуждая дрег кторый уже прошел с участниками всего в 2 человека?!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте