Street Racing

0
BSS
Горожане
0
Залетный
Да ребята, много у нас было разговоров, типа "отличная идея" или "я за". Очень много было "воды". Много было разговоров вроде "не все продумано, давайте думать о подробностях", и наконец в конце концов решили... приехать и узнать все на месте. Что ж узнали... Еще раз убедились, что велозатеи крупного масштаба с нами не пройдут.
Пусть будет так. Мы просто попробовали. Может быть кому-то, кто участвовал в этом форуме просто нечего было делать, вот они и решили погутарить на ветер.
И не стоит говорить про организаТОРА, говорите про организаТОРОВ. Все кто учавствовал и был согласен с темой могли считаться организаторами. Всем давно известно, что организаторскую деятельность может брать много человек сразу, а у нас в городе так и есть. Мы договариваемся о велопоездках купой и едем считая, что все равны и все организаторы, а не тот, кто предложил.
Печально одно: велотема в нашем городе не развивается. Да, велосипеды покупают все больше людей. Но мы застряли. Мы консерваторы. Мы не любим ничего нового. Нам только классику подавай. Вот что обидно. Мы застряли на шоссейных гонках. РЕБЯТА! Если бы все велосипедисты были такими же, то сейчас не было бы горных байков, триала, бмиксеров, фрирайдеров и т.д.
Я просто хотел испытать что-то новое. И на днях мы с приятелем выехали на тот участок, на котором хотели устроить дрег. Это было здорово. 300 метров за 28 сек!!!
Как я уже говорил в некоторых городах эта гонка была высоко и по-достоинству оценена. Мы же плетемся в хвосте. Извините, если кого обидел.
Будущим провокаторам желаю удачи!!! Я отхожу от темы.
PS. жаль бессмысленно потраченного времени перед экраном монитора, жаль денег, бессмысленно потраченных за сидение на этом форуме, просто жаль...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
То, что первый блин комом это не повод сдаваться.Я так поняла 3 энтузиастов попытались встретиться, а то, что не получилось ничего не значит.Это взгляд со стороны.
пишите друг другу договаривайтесь поконкретнее, там где трое через месяц пятеро...Сезон только начинается, а вы тут крест на всем поставили...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
BSS
[color=red]КГ/АМ[/color] :thumbdown:
Бред...

Цитата:Я просто хотел испытать что-то новое. И на днях мы с приятелем выехали на тот участок, на котором хотели устроить дрег. Это было здорово. 300 метров за 28 сек!!!


единственная ценная фраза

Цитата:Будущим провокаторам желаю удачи!!! Я отхожу от темы.
PS. жаль бессмысленно потраченного времени перед экраном монитора, жаль денег, бессмысленно потраченных за сидение на этом форуме, просто жаль...


пошел вскрывать себе вены? :mosking:

2BSS Зря так быстро сдался... Из 5-6 потенциальных участников трое (или четверо) просто несостыковались во времени и пространстве :pardon: . Предпочел бы здесь прочитать сообщения типа: "вот мы собрались, а гавнюк Ракета не приехал, а выступал тут больше всех". Вместо этого одни слезы, упреки, установка креста и уход в подполье.

2anger каждые выходные: в субботу в 13.00 выезд, в воскресенье в 12.00. Те кто собираются у Михалыча практикуют агрессивное катание.

2X-Rider 35 км/ч это хорошо, теперь катайся так же и по столько же хотя бы 3-4 раза в неделю, только не используй тяжелые передачи, а то заболят коленки всерьез и навсегда.

Следовало б еще чего нить написать умного, но пока не придумал.

PS: извините за йад, не смог удержаться :pardon:
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 1
Местный

Цитата:2anger каждые выходные: в субботу в 13.00 выезд, в воскресенье в 12.00. Те кто собираются у Михалыча практикуют агрессивное катание.


да,есть такое дело,но не всегда получаицца попасть на этот день или время,
а с тем,что там только "агрессивное катание"не согласен,так как сам не люблю таковое.поэтому пишити в асю(431231867)все кто хочет кататать "кантри".вот...вроде все сказал...да я обычно на деевке гоняю,уже есть единомышленники.да,и
это не спортивные заезды,а фитнес,так сказать, для удовольствия и поддержания хорошего физического состояния.вот.так что пишите жду ответов :new_rus:
BSS
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: Rocketa
Бред...


обоснуй.

Цитата:[B]2BSS Зря так быстро сдался... Из 5-6 потенциальных участников трое (или четверо) просто несостыковались во времени и пространстве . Предпочел бы здесь прочитать сообщения типа: "вот мы собрались, а гавнюк Ракета не приехал, а выступал тут больше всех". Вместо этого одни слезы, упреки, установка креста и уход в подполье.


Какие слезы, какие вены? :e010: Просто народ несерьезный. Я сколько видел в нашем городе мероприятий (исключая организованные Михалычем) ниразу не видел больше 4 человек

А идею никто не рубил. Просто лично я не хочу ехать кто зна куды, чтобы постоять полчаса, а потом вернуться.
А насчет времени, то все состыковались. Но разве есть смысл ехать вдвоем?
Горожане
0
Залетный
Закройте нафиг эту тему !!!!! Уважаемый модераторы !!!
Сколько можно воду сюда лить ???
Все кто хотел аськами обменялись теперь будем догавариваться сами и ездить.
2peppi respect +1
Горожане
0
Командировочный
BSS писал:
А идею никто не рубил. Просто лично я не хочу ехать кто зна куды, чтобы постоять полчаса, а потом вернуться.
А насчет времени, то все состыковались. Но разве есть смысл ехать вдвоем?

[/quote]

Не важно куда ехать, хотя бы и "кто зна куды". Главное ехать пока едится.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
2BSS, я читаю эту тему и делаю выводы из предоставленой информации. Нигде не упоминается, что в назначеное время в назначенном месте собрались 123 человека (или 35, или 12, или сколько...) выехали в такоето место попробовали задуманное и получили офигенное удовольствие, а те кто не приехал пускай приезжают в следующий раз. А следующий раз будет тамто-и-тамто во столькото-и-востолькото.
Вместо этого

Цитата:мы с приятелем выехали на тот участок

из чего следует что вас было всего двое, а еще один человек пишет

Цитата:Позор тоаврищи вам. Как флем разводить на 8 пагов так запросто а как прихать на дрег окотором догаваривались так никто не соизволил вообще.

из чего я могу сделать вывод, что либо это тот чел, который был с тобой, BSS, либо он никого не встретил. И еще один человек - X-Rider, отписывает такое, что понятно о его солопрогулке на запланированное (пустующее) место и разочаровании в мероприятии. Так сколько же человек было?

BSS:

Цитата:обоснуй.

Бред - потому что смахивает на речи свидетелейиеговы, читаешь с таким ощущением будто в следующем предложении будут звучать лозунги: "Непонятые фрирайдеры, стритеры, даунхиллеры ( и т.д.) объединяйтесь под знаменами новой велосипедной идеи ибудет вам велосипедное счастье навеки и вовеки веков". Ну в самом деле, отдает графоманством.
И рано делать выводы. Либо, если ты делаешь такие выводы, ты хочешь признать свою идею неудачной и отказаться от нее (я в это не поверю).
Вместо того чтобы расказать как было классно и что не хватало еще нескольких (десятков :mosking: ) человек здесь же опять начинается обмен негативными мнениями о друг друге.

Цитата:anger:Закройте нафиг эту тему !!!!! Уважаемый модераторы !!!
Сколько можно воду сюда лить ???
Все кто хотел аськами обменялись теперь будем догавариваться сами и ездить....


А такие сообщения следует понимать как? Мол, вот мы собрались, а кто не успел записаться в наш клуб, тот с нами кататься не будет. Так чтоли?
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 1
Местный

Цитата:Мол, вот мы собрались, а кто не успел записаться в наш клуб, тот с нами кататься не будет. Так чтоли?


...уже є клуб? :mosking:
BSS
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: yeruda
Главное ехать пока едится.


Для кого как...

Цитата:Написано: Rocketa

Вместо того чтобы


Сколько можно критиковать? "Вместо того, чтобы..." да "вместо того, чтобы..." С меня зачинщик никакой, а вот ты
я вижу профессионал. Так возьми и сделай все по правилам. :drinks: Идея-то я вижу тебе понравилась... Али не хочешь???...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте