Street Racing

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
viprolog

Цитата:Iva что за ветка, что за серйьоз на ней,


Да вот же рядом:
http://www.kremenchug.com.ua/topic_3088_35_1.html
"Шалени перегоны"
Горожане
0
Проездом
Вас приветсвует бывшый viprolog. Здравствуйте!

Iva[/B]
viprolog

Цитата:Да вот же рядом



Спасибо обязательно посмотрю, учту про ваше наставление.
Почету так наши ряди порядели, хотелось увидеть здесь еще кого-то.
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: X-Rider
Почету так наши ряди порядели, ...


Kanarsky сюда точно не заглядывает :)
......
Горожане
0
Проездом
alex_73[/B]

[/quote]Kanarsky сюда точно не заглядывает :)[/quote]

Я имел в виду, те хто участвовал в этом форуме раньше.Шу что Алекс будешь участвовать в дрэге или нет? Что думаешь на счет этого, ложная идея или нет?
Горожане
0
Залетный
Всем привет.
Скажу кратко. Я готов кататься везде и всегда. в любое время суток и года и погоду. С удовольствем поду с вами проедусь и еще пару чел с собой притащу. Streetracing идея супер. Меньше слов больше дела. Собрались и поехали думать будем потом )) У меня такой подход. Если чтото созреет пишить в аську(316.783.894) или куда удобно.
BSS
Горожане
0
Залетный
2anger Вот это отлично! Раз есть такие люди, то все остается в силе. Встречаемся 29.03.08 в 16.00 на Мемориале Вечно Живым. Тот, кто знает, где дорога, то может ехать сразу туда. До встречи. Гонка начинается в 16.30
Горожане
0
Залетный
Позор тоаврищи вам. Как флем разводить на 8 пагов так запросто а как прихать на дрег окотором догаваривались так никто не соизволил вообще.
Базар какойто ....... :zloy:
Горожане
0
Командировочный
А у Михалыча просто собрались 7 человек и без пустых разговоров и понтов поехали, кто в сторону Омельника, а кто на Деевскую гору.Прекрасно покатались!!! Чего и вам желаю.
Горожане
0
Залетный
А кто знал???? Скажите пожалуйста а?
Кто и када собираеться у михалича непонятно. Да в и вообще не об етом речь. А речь о том что нард добазаривались; нафлудили 150 постов а толку 0
я понимаю что хочет кататься то сам берет плеер в уши поехал куда глаза гледать. И правильно делают тошо наш народ собрать ето вообще анриал/ кто какието тупи отмазки лепит кто просто воду льет вечно ктото чтото неможет Поетому забудте граждани уважаемые про совмесные поездки так как Народ нинче здесь не серезный.!!!! и больше нету смысла начинать топики в стиле "А давайте......"
И вообще закройте нафик Ету ветку в форуме шоб народ не портить кто реально катаеться тот тут не сидит ну или по крайне мере не флудит
Горожане
0
Проездом
anger

Цитата:так как Народ нинче здесь не серезный.!!!!



МНЕНИЕ О ДРЕГЕ:
да люди не знал что ну нас такие водятся! думал что вот поганяем! Да гнал туда как угорелый 35км.час против ветера, а приехал туда что только и ветер шумел на треке!
да.. Вроде народу тут участвовала на этой ветке много, а участников токо как я вижу 2!
ПОЗОР ПРОСТО НЕТ СЛОВ. да тогда сюда и не надо заходить бо готовишся и вот тебе на...
короче меньше слов! токо говорить можем а проехатся трудняка!!!! Нуда мы едем туда хто, организатор, посолидней чем сдесь. вообщем это все токо разговоры!
СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН С АНГЕРОМ
javascript</b>:smilie(':thumbdown:')javascript<b>:smilie(':kez_03:')это не серйозно!!!!!!!!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте