Street Racing

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Ну не так это делается!
Поскольку дело для вас всех новое, сначала, не спешно, осмотрите несколько вариантов мест для гонки. Я предложил дорогу на очистные, вот есть предложение дороги за ж.д. на молодёжном, были предложения дороги по дамбе за силикатным...
Назначьте день, и катнитесь в качестве разминки, по всем этим местам! Поглядите, что там и как. Обсудите рамочные правила гонки, обязательную экипировку, проведите, если нужно, разметку старта и финиша. Прикиньте, какое нужно оборудование для обеспечения фиксации времени старта, финиша и где его можно взять. Если нужны флажки (а они нужны), кто сделает/достанет. Когда всё это у вас будет готово - приглашайте желающих на пробную гонку (или опробуйте сами), она покажет, что нужно подкорректировать.
А потом можно пригласить телевидение, корреспондентов местных газет и т.д.
Roketa, как наиболее опытный в команде, пусть составит правила соревнований и вывесит их в этой ветке для обсуждения и ознакомления. Особое внимание определит технике безопасности и экипировке. За основу можно взять типовые "положения" по шоссейным гонкам. Чем серьёзней организаторы подготовятся, тем больше шансов на успех будет у этих соревнований.
viprolog


Цитата:предлагаю подумать как провести это лето, может какие гонки устроить и тому подобное.


Немного не в эту тему, но о "дальних" поездках (не гонках!) можно поглядеть на моём сайте вот здесь:
http://kremenchug-sity.narod.ru/Sport.htm
А о многодневных вот здесь:
http://velopokatushki.narod.ru/index.htm
О планах на это лето я расскажу в соответствующей ветке, чуть позже, когда проработаю маршрут, хотя бы предварительно.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
я чеовек далекий от велогонок.Хочу поддержать морально.Идея реальная и воплотимая,но сейчас не сезон.Ближе к весне поднять стряхнуть с нее пыль и все получиться.И не такие идеи воплощались в жизнь.

Удачи.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
BSS
Горожане
0
Залетный
2 Peppi Искренне благодарю. 2 Iva Вот я тоже об этом!
Горожане
0
Командировочный
Привет всем фанам активного велоспорта и не очень активного! Сам я присоединился (вкатился) этим летом к вашей дружной семье. Периодически просматриваю Ваш форум. Радует то, что общение не прекращается. Печалит другое - отсутствие реальной езды в так называемое межсезонье. Ну и что из того что зима, что местами скользко (или грязно)? В свободное время захожу на mtbr.com и берет тоска. Народ на Аляске при -10 выезжает как ни в чем не бывало. А мы не хотим воспользоваться нашими ОЧЕНЬ теплыми зимами.
Меня заинтересовала тема streetracinga. И судя по сегодняшним новостям, не помню на каком российском тв канале, не только меня. Показали два сюжета, снятых уличными видеокамерами наблюдения. Один "смешной": велосипедист на полном ходу спотыкается о "лежачего полицейского" и тормозит лицом об асфальт. Второй не очень: велосипедист (другой естественно) пересекает проезжую часть и его таранит автомобиль (финал не известен).
Хотелось бы реально начать выбор трассы уже зараз, а не дожидаться благословенных летних деньков. Насколько мне известно на 9 мая планируется марафон на 200км, за тем ночной заезд на 300. Но это будет потом, а сейчас? Жизнь то идет![/FONT]
Горожане
0
Проездом
alex_73[/B]
[/quote]советую почитать архив ветки- там есть и описания, и фотки, и случаи.[/quote]
Что это такое. (Шутка)
Здравствуйте, дорогие форумляне я снова с вами! Ну-ка посмотрим какие у нас пироги.
Как делишки у вас хлопцы? Вот и прислушались к моему совету о мероприятии! Спасибо Iva

Я хочу, обязательно поучаствовать по участвовать в этом мини-дрэге.

А давайте напишем список участников, которые будут участвовать в нашем дрэге. Что бы знать с кем будешь гонять, как настраиваться на гонку!

А про просмотр наших уличных трэков, а это идейка!!!!! :good:
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
viprolog
У вас такие радужные надежды....
Посмотрите, как идёт подготовка к гонке на страницах этого форума! Уже почти всё готово! Написаны правила (рамочный вариант - читали?), подготовлено необходимое для гонки снаряжение и оборудование (ознакомились?), трассу, правда, выбирать будут где-то в марте, если я правильно понял.
Уровень подготовки этих гонок, вы можете сравнить с предложением соревнований в соседней ветке: "Шалени перегоны"
http://www.kremenchug.com.ua/topic_3088_35_1.html
Вам больше следует надеяться на Михайлыча. Он с ребятами проводит совершенно конкретные "разделки". Наладьте с ним связь, если есть желание участвовать в гонках на скорость.
О планах на "покатушки" смотрите в соответствующей ветке, когда придёт время. Я всегда приглашаю всех желающих на конкретный маршрут.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
А я вот специально молчу, свои мысли я уже высказал за что выслушал словесный ....... от автора идеи, а больше никого пока не интересует тема и никто никаких мыслей и предложений не выкладывает. Так что, Iva, мне понятна Ваша ирония.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Rocketa
Надеюсь без обид?
Я-то, лицо мало заинтересованое. На скорость я не гоняюсь. Но такая не серьёзная организация этого дела, не вызывает ни какого доверия к этому мероприятию.
Согласитесь, что ребята в соседней ветке, к подобным мероприятиям относяться намного серьёзнее, да и гонка там очень серьёзная, и, надо думать, будет интересная!
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:Iva:
Rocketa
Надеюсь без обид?
Я-то, лицо мало заинтересованое. На скорость я не гоняюсь. Но такая не серьёзная организация этого дела, не вызывает ни какого доверия к этому мероприятию.
Согласитесь, что ребята в соседней ветке, к подобным мероприятиям относяться намного серьёзнее, да и гонка там очень серьёзная, и, надо думать, будет интересная!


Никаких обид. Я нормально воспринимаю критику.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Проездом
Ну что даже не знаю с чего начать!
Правильно Pocketa! к критике надо относиться пассивно. Я с тебя беру пример.

Статус темы! Бр-р Бр-р Бр-р
Коментарий: потихоньку глохнит! Да а если нет то выскажите свои мысли,только без обид!! Окей!

Iva что за ветка, что за серйьоз на ней, а у нас уже все учтено и складено.
Как чин по чину!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте