Street Racing

0
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:BSS:А насчет моего случая - вы ошиблись.

Нет, я не ошибся ваш диагноз результат именно неправильного педалирования.

Цитата:BSS:Цитата

Цитата:Написано: Rocketa
Я вас разозлил? Вы на меня обиделись?

Да что вы.

Я был прав - вы обиделись...

Цитата:BSS:Однако, как грубо вы относитесь к человеку, которого не разу не видели и еще не знаете!

Грубо? неправда, ирония и сарказм может быть, но не грубость.
А вообще, тебе, Ув. БСС, больше нравится становится в позу, прочитав только последнее сообщение.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Проездом
[quote]Написано: BSS
[/quote]
А спринт в моем понимании - это не просто прямая, и два гонщика. Это так может быть на велотреке. [/quote]
Прошу принять во внимание спринт это не только прямая, спринт таит в себе много неожиданостей и тп и тп.
Ребята давайте ближе к теме. У нас тема Стрит Рейсинг (на великах конечно). А в этот спорт входят разные гонки. Как я помню мы в конце определились на рывке, так званом дрэге. Так давайте думать как интересней устроит, это мероприятие и как пригласить учасников.

А НЕ ХТО НА КОГО СЛОВО НЕ ТО НАПИСАЛ, И РАССКАЗЫВАТЬ СВОИ ИСТОРИИ И БЫТЬ ВВЕЖЛИВЫМИ.
P.S.Хотелось чтоб верхнюю строку приняли во внимание!!!!
:pleasantry:
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:viprolog:
А НЕ ХТО НА КОГО СЛОВО НЕ ТО НАПИСАЛ, И РАССКАЗЫВАТЬ СВОИ ИСТОРИИ И БЫТЬ ВВЕЖЛИВЫМИ.


:good: :good: :good:
Аплодирую стоя, с тобой можно иметь дело.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Rocketa
Аплодирую стоя, с тобой можно иметь дело.


Cпасибо!!!
А то собрались тут разные выяснять отношения.
BSS
Ты там что-то про ВИНЕРЫ говорил, что типа хто ездит на них тот типа из низшего общества. Ничего подобного я на нем 4 года отездил и только 8 исправлял и дырки клеял. Стоит мой миленький отдыхает от сезона. И не смей так говорить про моего лошадя!!!!!! :lex_10:
BSS
Горожане
0
Залетный
Я ничего не говорил про самих людей, кто ездит на Виннерах. Я имел в виду то, что уж очень много будет участников на таких великах.
Я не буду больше отвечать на критику. Надоело. Жаль только, что вы, товарищ Рокета только и делали, что оспаривали мои посты, говорили, что одно вам не интересно, а другое вам опасно и т.д. А реальных предложений - 0. Эта тема превращается в комнату для болтовни.
Я выдвинул предложение встретиться 29 марта на указанном участке. (кто не знает где это - то встречаемся возле мемориала Вечно Живым) в 17:00. Кто хочет - приедет, там и пообщаемся, если все получится.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:Я не буду больше отвечать на критику.


Любое предложение подвергается дополнениями, коректировке, обсуждению или вобщем критике.

Цитата:Жаль только, что вы, товарищ Рокета только и делали, что оспаривали мои посты, говорили, что одно вам не интересно, а другое вам опасно и т.д.


Интересно, с кем бы ты еще тут разговаривал? А на счет опасности, то то что опасно для меня на дороге, то опасно и для любого другого велосипедиста.
PS: а соревнования за 5-10 минут это действительно не интересно.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Проездом
Да хлопцы давайте не будет так критично относиться к другим предложениям! Давайте быть любезными и дружественными!

А если бедет такая чудная погодка, то давайте поедим на этот участок и разузнаем что к чему. И определимся будем мы на нем гонять.

Так что эта тема закрывается? ? ? А!!!! :unknw:
Горожане
0
Проездом
Хлопцы вот эта тема подходит к концу. Давайте думать какую тему следущую начать. (Это так вне темы) Я предлагаю подумать как провести это лето, может какие гонки устроить и тому подобное.
Да и на счет 29 марта. В 17.00 часов я думаю это будет поздно, может мы еще до этого встретимся. Так как BSS покинул наше 7 страничное собрание. Можно ли мне временно толкнуть речь.Чтобы эта тема так резко не оборвалась, предлагаю рассказать о своих дальних поездках, быть может рассказать интересные случаи. Выставите свои фотки!

Вот у меня возник вопрос:
«Как и где вы храните ваши велосипеды, и какие велики у Вас дорогие велосипедисты.»

Я конечно еще не раз участвовал в гонках в нашем городе, пожалуйста расскажите как это (если кто- то участвовал в них) Этим летом обязательно поучаствую если они будут. Как вы думаете? ? ?
:pleasantry: :good: :drinks:
BSS
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: Rocketa
Любое предложение подвергается дополнениями, коректировке, обсуждению или вобщем критике.


Вот такой?

Цитата:Написано: Rocketa
А вообще, тебе, Ув. БСС, больше нравится становится в позу...


или такой?

Цитата:Написано: Rocketa
И не делай глуппых выступлений,
Я как почитал так чуть не расплакался и как это это
о тебе книги еще не написали и кино не сняли.


Интересные у вас "дополнения", "корректировки" и "обсуждения".

А с кем говорить всегда найдется.

2 viprolog Нет тема не закрывается. Но хочу напомнить, что она была создана только для конкретных маршрутов и предложений, а не публичного оспаривания слов какой-либо личности. Эта тема не для споров, а для дополнений и обсуждений. То есть, если вы не согласны, тактично обоснуйте свою позицию, не навязывая другим и не споря, тем более в грубом тоне.
Забаненные
Почетный
гражданин
viprolog
советую почитать архив ветки- там есть и описания, и фотки, и случаи.

З.Ы. что значит сезон нелётный- тёрки пошли, разборки... Народ, вам так не терпится, что от скуки фигней маетесь- может пока в чем другом посоревнуйтесь ? Бильярд там, боулинг... или стрельбой вон люди занимаются :drinks:
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте