А мы вот съездили туда...

0
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Kessler,
Да уж классно было...
Горожане
Гражданин
Мы с Kessler как-то переправлялись через похожую лужу

Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Retro,
Мы не рискнули....
Горожане
+ 21
Гастарбайтер
Совсем недавно купил велосипед. Быстро ездить, пока не получается. Вот хотел поинтересоваться на какие дистанции ездит народ, с какой средней скоростью? Вчера с друзьями ездил на чиколовский карьер за день накрутил 56 км. С отдыхом и купаниями. Средняя скорость 16 км/ч. Если навяжусь в группу опытных товарищей, не буду ли "прицепом"?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

andreyka (21.05.2012, 14:12) писал:Если навяжусь в группу опытных товарищей, не буду ли "прицепом"?


Катай с нами! Я езжу не быстро. Следующая покатуха предположительно в воскресенье. Куда? - ещё не решил. Дистанция 50-60 км.
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

andreyka (21.05.2012, 14:12) писал:Если навяжусь в группу опытных товарищей, не буду ли "прицепом"?


Я тоже недавно на велосипеде. Катался с форумчанами - классно, никто когти на скорость не рвёт, режим отдыха и прогулки. К тому же Iva расскажет и покажет много интересного.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
Гражданин

andreyka (21.05.2012, 14:12) писал:Совсем недавно купил велосипед. Быстро ездить, пока не получается. Вот хотел поинтересоваться на какие дистанции ездит народ, с какой средней скоростью? Вчера с друзьями ездил на чиколовский карьер за день накрутил 56 км. С отдыхом и купаниями. Средняя скорость 16 км/ч. Если навяжусь в группу опытных товарищей, не буду ли "прицепом"?


Прицепом не будешь. Нет у нас такого понятия. Мы получаем удовольствия от процесса. Наоборот, сильно шустрых не люблю
Кстати, как водичка в карьере? Я там сезон начал в апреле - не купался, прохладно было )))
Горожане
+ 21
Гастарбайтер
Ну тогда, если погода будет не лётная, я с вами Вода в карьере классная освежающая, но не холодная. Самый раз.
Горожане
+ 21
Гастарбайтер
Эх, не получилось у меня в воскресенье везде успеть. Пришлось выбирать между полетами и поездкой. Зато в субботу вечером с братом не далеко покатались. За Кривушами во какого птаха видали.
Цапля нас не боялась и сама подходила ближе.


Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
мы цаплю на обочине полтавской трассы видели.. стояла движения и рева не боялась.. сфотать не успела, ехали на скорости
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте