Ночной город

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
я ожидала больше времени для раскачки.Срочно нужно покупать фонарь, даже два!!!Как оказалось я самое слабое звено.Все уже готовы и побоевому настроены.
Вообще может любой и каждый придумать маршрут и время и выложить на всеобщее обсуждение.
Пока на этих выходных не получится( у меня по крайней мере)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Peppi
я ожидала больше времени для раскачки.Срочно нужно покупать фонарь, даже два!!!
...


Светодиодный китаец на руль "под Кошачий Глаз", даже ничего так... 35 грн. всего...

Маршрут... На море бы... на Пивиху...? Очень уж мне в том году сверху глянулся пляжик с песочком внизу... не знаю только можно ль туда с велосипедом спуститься... А так - все равно куда, абы с компанией.
......
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я много слышала про эту самую Пивиху,но ни разу там не была и мой технический консультант Рокета сказал, что туда мне ехать всю ночь, может к утру доберусь :mosking:
Давайте в район Самусиевки недалеченько від міста.
Уже фонари есть, выходные прошли с пользой.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
Почетный
гражданин
Иэххх... можно и в Самусиевку, только насколько помню там с дровишками голяк...? Или заранее приехать где- нть в кустах приныкать ... Я просто по харьковскому форуму насколько помню там маршруты по 60- 80 км., думал Пивиха впишется...
......
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
маршрут на Пивиху немного не вкладывается в формат "ночной город"
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Rocketa
маршрут на Пивиху немного не вкладывается в формат "ночной город"



Ну, Самусиевку тоже городом не назовешь
Мне на самом деле все равно, Самусиевка, Псел,... да хоть к Каю в Дубки .... [color=gray](Кстати ! можно было б объединить два мероприятия :good: )[/color]
......
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Вам, что жить надоело? Потянуло на подвиги?
По нашим дорогам и днём ехать опасно, а собираетесь ночью, да ещё чёрт знает куда!
Ночью под фарой, даже на скорости 15 км/час увернуться от ямы, кирпича или палки, не получается! А если за 150 м машина дальним светом светит - вообще ни чего не видно впереди!
Ребяты! Живите долго, и не выдумывайте себе не нужных приключений!
Мне не раз, ВЫНУЖДЕННО, приходилось по темноте ездить. Был бы верующим сразу десяток свечей в церкви поставил бы, что добрался не сломав себе шею и не угробив велик!
Тянет на романтику - вечером поехали, ночь у костра посидели - утром обратно!
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Iva
Ребяты!
.....



Как всегда, пришел Iva и сразу начал кричать, нет чтоб безопасный/интересный маршрут движения предложить:) Нечего запугивать, если не гнать, получается уворачиваться. Другой вопрос- куда ехать?... Знаю один лесок ~10км. от центра города, из них ~6 км по грунту, машин нет вообще. Пара фото оттуда :
......
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
alex_73

Цитата:нет чтоб безопасный/интересный маршрут движения предложить:)


Если предлагать маршрут, значить нужно людей по нему провести. Одно дело ехать, когда видно, совсем другое, когда темно!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ребята, ну что кто готов на этой неделе поехать в ночное путешествее?

Место предложеное alex_73 мне очень нравиться, отсутствием машин на маршруте.

Если никто не работате по субботам, то можно в пятницу 6 июня поехать.

Место и время встречи предлагайте.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте