Ночной город

0
Горожане
0
Проездом
6-7е подходит! :good:
Горожане
0
Командировочный
Если будете ехать 20-21.06 - присоединюсь к вам с удовольствием!
Забаненные
Почетный
гражданин
6-7 готов. Дорога идет лесом , лишь бы дождя не было перед этим. Дров по дороге немеряно, на конечной точке по кустам не лазил... В крайнем случае если есть желающие, можно вечерком по светлому сгонять туда, заготовить. Да! рядом вода, так что про комаров думаю тоже забывать не стоит.
......
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Время встречи- пятница 6 июня 21.30.

Место встречи- Мемориал Вечно Живым.остановка КрАЗ


С меня чай (пошла к подруге за термосом)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...место выбрано идеально (был там с десяток раз), называется трёхречье, суперовый полуостров, знают немногие, спокойный, дров хватает (только правильно искать надо, чур мои заготовки не трогать :diablo: )..., рыба тоже ловиться (берите снасти ) , но комароооооов тьма, рекомендую брать вонючки и подпаливать их по периметру за спинами, иначе сожрут...Удачной вам поездки, там правда залило дорогу, но на великах пройдёте... :drinks: :drinks: :drinks:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
f0x
Горожане
0
Проездом
кто уже точно едит? вопрос, сколько времени планируете проводить в лесу, до утра или пару часов? что нужно взять с собой? врятли я поеду, т.к. я один из Светловодска, был бы Антон тут или еще кто то с ребят я бы приехал. :unknw:
Горожане
0
Проездом
действительно, кто же едит?????????
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: КАЙ
...место выбрано идеально (был там с десяток раз), называется трёхречье, суперовый полуостров, знают немногие, спокойный, дров хватает (только правильно искать надо, чур мои заготовки не трогать :diablo: )...,


Не, ну, если вдруг попадутся с надписью "КАЙ" - не вопрос, не тронем :)

Цитата:Написано: КАЙ
рыба тоже ловиться (берите снасти ) , но комароооооов тьма, рекомендую брать вонючки и подпаливать их по периметру за спинами, иначе сожрут...


Погнал я наверно за репеллентом...

Цитата:Написано: КАЙ
там правда залило дорогу, но на великах пройдёте...


:unknw: недавно был ? Прям и не знаю...

Цитата:f0x кто уже точно едит? вопрос, сколько времени планируете проводить в лесу, до утра или пару часов? что нужно взять с собой?


Сам еще не знаю... Надо организатора пытать ... Кстати, Peppi, что насчет шампуров/шашлыков/бутербродов ? :drinks: ? Или все по дороге?
......
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: LeaderFox
действительно, кто же едит?????????



3 человека едет точно - Пеппи, Алекс-73 и я
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Проездом
а продолжительность?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте