Ночной город

0
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: LeaderFox
а продолжительность?



ну это наверное будет решаться консенсуально
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
f0x
Горожане
0
Проездом
Ну расскажите ,как съездили, а то уже молчат второй день, все из леса вернулись хоть?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
f0x
Ты полжизни потерял-так классно было!!!
Я на велике езжу с некоторой опаской, мне очень понравилось и страха небыло, столько ощущений положительных.Слов нет одни эмоции.

Выехали в 10 часов.Были втроем я Рокета и Алекс73.Сначала мне поцепили какую-то мульку вместо фанарика, я подумала, что с таким светом я далеко не уеду,но затем надо мной сжалился мой технический директор и отдал свой прожектор,я ехала последняя и подсвечивала всем остальным.
По лесу так интересно ночью ехать, по тропинке среди травы высокой, пацаны пару раз в грязюку заезжали.А мне все черные кролики по сторонам мерещились...

Самое страшное было дрова собирать, мне фильм ужасов "Ведьма из Блер, курсовая с того света" вспомнился.

КОМАРОВ НЕБЫЛО ВООБЩЕ чудеса.

У нас було сало,але якась дивчинка забула хлиб, так що йли смажене на вогнищи сало и зайдали луком.А ще було дви чоколадки, чай и трошечки коньячку.

Було багато зирок волали жаби и спивали якись птахи, яким не спалося.

Назад поехали на рассвете, вокруг низко стелился туман.

Домой приехали в 4 утра, назад фонари не понадобились было уже светло.



Ждем Vitamin и следующая поездка будет 20 июня.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
Почетный
гражданин
Ждемс второй поездки, копия сообщения с "одного параллельного ресурса"

Когда следующая поездка ? (и, кстати, куда?)

P.S. ссылка на фотки с моей "мыльницы" (сорри за качество, а шо робыть?)
Ночной город 06062008

P.P.S. Кай, дровишки мы твои того... далеко ходить было ... Если шо - Салом рассчитаемся
......
Горожане
0
Аксакал
Сигнальте заблаговременно когда следующий раз.
Чем черт не шутит - авось и у меня удастся вырваться...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Командировочный
Ура! Заработал форум! Молодцы, что съездили и всем понравилось! Согласен с Yara - стоит договариваться заблаговременно о выезде!
Горожане
0
Проездом
едим !!!!!я буду с другом.мы фрирайдеры.и поэтому поежим без фанариков.но поедим 100 процентов!
на 1-2-3 августа я уежаю в днепр...а потом хоть каждый день)))ах да.самое главное шоб недаеко.а то мы балованые и неприучены крутить по 50км
Забаненные
Почетный
гражданин

johny писал:мы фрирайдеры.и поэтому поежим без фанариков


Я вот как- то не любитель переломаных костей и холмиков у обочины... без фонариков ночью на дорогах- без меня.
......
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
johny,
эт точно, без фонарика за городом трудновато ездить.
Это тока называется "ночной город", а на самом деле в городе только сбор и выезд за город на точку, а потом сбор дров в кромешной тьме, разрываемой лучиком велосипедного фонарика.
Я на первый НГ фонарик специально покупал (жене), но ездил с ним сам,потому что ей он ничего не освещал видители.... пришлось меняться с ней на свою галогенку
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Проездом
сори но я сейчас собираю деньги на новую раму и немогу потратитть деньги на фонарь...я могу ехать в середине строя.а дрова искать при свете мобильника)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте