Ночной город

0
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
johny,
и что? даже на китайский 5тиэлементный на 3х батарейках в алюмин корпусе из магазина "все по 3" не потратишь несколько гривень?
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Проездом
ггг. а толку от него тоже на з грн будет)))))))
посмотрим кароче.вы определяйтесь с датой
Горожане
0
Аксакал
В связи с тем, что я и так ежедневно катаю с работы в 1 - 3 часа ночи (благо недалеко).
Готов принять участие... :)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Самое сложное это маршрут. Кто готов стать Сусаниным? Потом бить недолго будем
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Командировочный
Давайте в эту пятницу соберемся, думаю 2 дня на раскачку хватит. Дождика вроде бы не обещают, так что можно катить:)
Забаненные
Почетный
гражданин
щас скажу крамольную мысль.... поехать в Дубки, или просто на Псел. Обитатель соседнего форума Zevs как то показал неплохую дорогу до Псла, от Молодежного преимущественно малоиспользуемыми дорогами и полями
......
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
я конечно не против вкручивания, но давайте реально смотреть на эти мероприятия.
Что стоит на первом месте? посидеть возле костра или покататься ночью?
А на Псел ночью да еще по малоиспользуемыми дорогами и полями часа полтора ехать, а то ибольше
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Забаненные
Почетный
гражданин
Rocketa,
ездил год назад, точно не помню, но явно не полтора часа. А насчет посидеть у костра- пожалуйста, центральный пляж. Центр города, всем близко- только вот нафиг тогда велосипеды?
О'кей, встречный вопрос: где поблизости от Кремня найти незагаженные места для отдыха, доступные велосипедистам ? Я ответа не знаю, так что предлагай.
......
Горожане
0
Аксакал
Мое ИМХО:

Ночью - только по городу, предпочтительно Центральная часть (наличие Днепра).
Направления - улица 60 лет Октября - Октябрьская - Площадь Победы - через Парк до моста через Днепр.
Оттуда обраткой через парк же до "камней" в районе Хлебзавода.
Или через мост на Крюковскую сторону и влево на дамбу опять же к воде.

Еще направление - мимо 1-го Занасыпя вдоль Днепра, мимо Речпорта, мимо Силикатного - до упора...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Командировочный
А если к голубому озеру? Потихоньку, через сосновый лес, машин немного, а там у костра можно посидеть... Правда крутить около часа...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте