Кроссим по кантри

0
Пошоссим?:): Считаете ли Вы опасным, вредным движение на велосипеде по автомобильным трассам?
Бред! Всю жизнь езжу - без проблем. Зачем трястись по грунтовкам!
(5/6.41% голосов)
Нет. Еду, как мне удобно: трасса или грунтовка - не важно. Кому мешаю - объедут!
(8/10.26% голосов)
В некоторой степени. По возможности миную трассы, но предпочитаю асфальт.
(20/25.64% голосов)
Однозначно вредно и неприятно. Выбираю дороги с наименьшим трафиком - а это в основном грунтовки и тропы.
(21/26.92% голосов)
Вполне. Даже глупым. Придерживаюсь своего стиля - XC.
(1/1.28% голосов)
Да, это очень опасно!
(12/15.38% голосов)
Велосипедисту на трассе не место!
(6/7.69% голосов)
Прочь с дороги!!! Понаплодилось как китайцев!!!
(5/6.41% голосов)
XC
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Если спонтанная небольшая велопрогулка, то мне удобно ездить на т.н. "БолотА" - я так называю участок между Кривушами, Песчаным, Ялинцами и Власовкой - там можно покатать от пару часиков до полдня, мне с Реевки удобно туда выезжать: 10 минут - и я уже среди полей-лугов.
Если заранее договариваться, то в принципе маршруты можно те же, что и с Ивой, только быстрей, дальше и меньше остановок (хотя это всё по настроению и желанию участников).
Например, можно на Псёл махнуть купаться, где-нибудь в районе Федоренок.
"...в асфальтированном рае места нет твоей душе..."
Горожане
Гражданин

XC (16.05.2012, 22:12) писал:Если спонтанная небольшая велопрогулка, то мне удобно ездить на т.н. "БолотА" - я так называю участок между Кривушами, Песчаным, Ялинцами и Власовкой - там можно покатать от пару часиков до полдня, мне с Реевки удобно туда выезжать: 10 минут - и я уже среди полей-лугов.Если заранее договариваться, то в принципе маршруты можно те же, что и с Ивой, только быстрей, дальше и меньше остановок (хотя это всё по настроению и желанию участников).Например, можно на Псёл махнуть купаться, где-нибудь в районе Федоренок.


Я поддерживаю.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
XC,
я за. Можно и среди недели на часок.....другой....
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

XC (16.05.2012, 22:12) писал:Например, можно на Псёл махнуть купаться, где-нибудь в районе Федоренок.


Мне про Псёл идея понравилась.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
0
Проездом
Катаюсь по выходным в Светловодск не выезжая на трассу, тропинками вдоль Днепра со стороны Крюкова, и по трассе назад через Власовку. Получается интересный кружок 50% - грунт, 50% - асфальт! Можно до Новоселовки по грунту - это часика на 3-4.
XC
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

organizator_a (17.05.2012, 12:17) писал:тропинками вдоль Днепра со стороны Крюкова

это называется плавни Днепра:) могу показать маршрут мимо трассы Власовка-Кременчуг - там в основном тоже грунтовка
Новосёловка кторая рядом со Старой Белецковкой? Дык считай те же плавни, только чуть в сторону:)
"...в асфальтированном рае места нет твоей душе..."
XC
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
судя по прогнозам ориентируемся на воскресенье, поедем по просьбе трудящихся в Онуфриевку, туда на крайняк есть 100% асфальта
собираемся перед крюковским мостом со стороны центра на 10.00
выезд обратно где-то в 16.00, так что каждому взять на себя поесть и попить
в качестве анонса: на следующие выходные, если позволит погода, поедем на Псёл
и надо будет обсудить на месте, кто желает ездить с ночёвкой, и что для этого нужно
"...в асфальтированном рае места нет твоей душе..."
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер

XC (17.05.2012, 23:45) писал:собираемся перед крюковским мостом со стороны центра на 10.00


А это где ? Возле памятника ?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

XC (17.05.2012, 23:45) писал:судя по прогнозам ориентируемся на воскресенье, поедем по просьбе трудящихся в Онуфриевку,


В воскресенье я то же еду в сторону Онуфриевки мимо Острой Могилы, но перед Онуфриевкой сворачиваю на-право в "кусты". Поеду, скорее всего, немного раньше, но вы меня на горе догоните.
XC
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
XC
00:29, 19.05.2012

Fogel (18.05.2012, 07:33) писал:А это где ? Возле памятника ?

да, за заправкой, перед самым мостом, там рядом по-моему мемориальная доска есть... короче, там, где Iva обычно всех собирает.
Iva, а может уж тогда с нами? Будут новые лица, заодно и познакомитесь А на горе разойдёмся, если вдруг ребята скорости потребуют А то вдруг долго собираться будем и не догоним? И с нами будет девчонка - а я не знаю её темп.
"...в асфальтированном рае места нет твоей душе..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте