Кроссим по кантри

0
Пошоссим?:): Считаете ли Вы опасным, вредным движение на велосипеде по автомобильным трассам?
Бред! Всю жизнь езжу - без проблем. Зачем трястись по грунтовкам!
(5/6.41% голосов)
Нет. Еду, как мне удобно: трасса или грунтовка - не важно. Кому мешаю - объедут!
(8/10.26% голосов)
В некоторой степени. По возможности миную трассы, но предпочитаю асфальт.
(20/25.64% голосов)
Однозначно вредно и неприятно. Выбираю дороги с наименьшим трафиком - а это в основном грунтовки и тропы.
(21/26.92% голосов)
Вполне. Даже глупым. Придерживаюсь своего стиля - XC.
(1/1.28% голосов)
Да, это очень опасно!
(12/15.38% голосов)
Велосипедисту на трассе не место!
(6/7.69% голосов)
Прочь с дороги!!! Понаплодилось как китайцев!!!
(5/6.41% голосов)
Горожане
Гражданин

XC (17.05.2012, 23:45) писал:судя по прогнозам ориентируемся на воскресенье, поедем по просьбе трудящихся в Онуфриевку, туда на крайняк есть 100% асфальтасобираемся перед крюковским мостом со стороны центра на 10.00выезд обратно где-то в 16.00, так что каждому взять на себя поесть и попить


Возле поворота на "Олійницю" во сколько примерно будете 10.20-10.30? Крюковчан берете?
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

XC (18.05.2012, 23:26) писал:И с нами будет девчонка - а я не знаю её темп.


Э-э! Тогда я тоже хочу поехать!
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
XC
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Retro (18.05.2012, 23:36) писал:поворот на "Олійницю"

я не в курсе едем по ул. И. Приходька, через переезд, огибаем вагонный, поворот направо и прямо в Онуфриевку. Едут все, кому нужны велодрузья
"...в асфальтированном рае места нет твоей душе..."
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Алексеич
13:08, 19.05.2012

XC (19.05.2012, 12:01) писал:я не в курсе едем по ул. И. Приходька, через переезд, огибаем вагонный, поворот направо и прямо в Онуфриевку. Едут все, кому нужны велодрузья


Мимо карьера и стальзавода проезжаете?
Если буду ехать, то встречу вас возле деевской проходной стальзавода - подъём на олийницу.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
XC
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Алексеич (19.05.2012, 12:05) писал:Мимо карьера и стальзавода проезжаете?

да.
по прогнозам на завтра всё , так что всё в силе, собираемся на 10, взять еду и питьё на себя.
"...в асфальтированном рае места нет твоей душе..."
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Я буду.... Еще девушка присоединится возле Крюковского стадиона (все равно по ходу).
Горожане
Гражданин

Алексеич (19.05.2012, 12:05) писал:Мимо карьера и стальзавода проезжаете?Если буду ехать, то встречу вас возле деевской проходной стальзавода - подъём на олийницу.


Я там буду в районе 10.20.
XC
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
XC
22:51, 20.05.2012
Итак, я первый добрался до компа
Собралось нас ни много ни мало - 13 человек. Ни с кем из них ни разу не катался раньше. В Онуфриевке, как всегда, красота неописуемая. Много фотографий - будут позже.
А на обратном пути (возле Деевки) нам встретился Юра (один из главных Crazy bikes), а к груди прижимал... маленькую косулю (эдакий козлёнок в крапинку). Совсем маленькую, жить без мамки не способную... Подъехал к нам - глазеем, фоткаем, удивляемся. Мимо как раз проходил добрый человек, подсказал, где лесничество в Садках. Поехали туда - воскресенье, никого нету.
Спасибо местным жителям, сообщили сотрудникам по телефону, а сами достали коробку, сено, усадили туда козлёнка (Юра говорит - мальчик), детскую бутылочку с домашним молоком... Малыша не пришлось уговаривать - поел и разлёгся на сене. А мы разъехались по домам.
"...в асфальтированном рае места нет твоей душе..."
Горожане
Гражданин

XC (20.05.2012, 21:46) писал:А на обратном пути (возле Деевки) нам встретился Юра (один из главных Crazy bikes), а к груди прижимал... маленькую косулю


Ух, ты! А мы в это время камеру Алексеичу клеили
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

XC (20.05.2012, 21:46) писал:а к груди прижимал... маленькую косулю


Супер! Из-за моего прокола заднего колеса всё пропустили.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте