Этап дружбы

0
Горожане
0
Гастарбайтер
ну дак когда едем снова? или никто уже не желает ехать?
Горожане
0
Залетный
human
Вообще-то у Михалыча мысль проехать в эту субботу была, потом пришла мысль проехать в воскресенье разделку. Что дальше не знаю, какие мысли у него будут.
А так по секрету скажу, что наконец-то мы с ним пришли к консенсусу и решили ехать 600 км на днях, ну скорее всего в ночь. Понятно что захватим кусок дня или весь день. Ориентировочно старт или в воскресенье или в понедельник вечером. Желающие могут присоединиться. В конце концов если кому захочется испытать ночные покатушки не обязательно ехать с нами весь маршрут, можно проехать часок в темноте и повернуть назад. Всем будем рады. Конкретную дату и время позже.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Предлагаю провести разделку на 20 км в воскресенье 22.08. Старт в 9:00, выезд от магазина "Веломир" в 8:25.
В понедельник с 10:00 провести большую тренировку на шоссейниках (105-125 по горкам)
Горожане
0
Залетный
Дааа... Без слов. Все-таки придется ехать самому 600-ку, а я так надеялся. Правильно говорят: хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам. Значит поеду сам. Придется днем и за два захода, благо лимит 40 часов.
По моему мнению ехать в воскресенье разделку, а на следующей день тренировку по горам (думаю что это обычный маршрут Млынок-Онуфриевка-Павлыш с добавлением) это глупость, поскольку найдется такой человек, который не поедет разделку, а на горной тренировке будет рвать. В результате группа посыпется. Хотя мне кажется, что большинство согласится или на разделку или на тренировку и правильно сделает. А ехать и то и другое - это авантюризм. Но это мое мнение. Успехов всем участникам, я рвану 600-ку, скорее всего в понедельник с утра часов в 6, маршрут сочиню позже.
Горожане
0
Гастарбайтер
я за разделку в воскресенье.
в понедельник не попадаю на тренировку...работа
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Олежка писал:По моему мнению ехать в воскресенье разделку, а на следующей день тренировку по горам (думаю что это обычный маршрут Млынок-Онуфриевка-Павлыш с добавлением) это глупость... А ехать и то и другое - это авантюризм.


Сказал человек, который собрался ехать 600км.
Между разделкой и следующим выездом времени - сутки, времени чтоб отдохнуть более чем достаточно.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Я так понял, что разделку нужно отменять: участников маловато. Лэнс уехал в Кирилловку, Устименко в Крым, моряк в Одессу, Олег не участвует, Светловодск тоже.
Горожане
0
Залетный
Rocketa
Конечно для человека занимавшегося профессиональным велоспортом проехать такой маршрут (разделка + горки) это ерунда. Так что Славик не надо умничать, я просто расписал ситуацию в картинках, смотри выше мои коменты. А то что если бы все согласились на разделку + горки, то я более чем уверен что нашелся бы кадр неехавший разделку и начал бы дергать группу в горках. И вообще это было мое мнение, может и неправильное. А насчет 600-ки ты неправ. Там совсем другие скорости и можно когда захочешь отдохнуть и даже найти возможность нормально поесть. Для сведения, моя скорость на марафонах: ср. скорость на 200 км - 26 км/ч, на 300 км - 25 км/ч, на 400 км - 23,5 км/ч. А если на 600-ке будет ср.скорость 20 км/ч, я буду доволен, главное проехать и доехать за 40 часов.
Всем привет и пока.
Горожане
0
Гастарбайтер
"Ребята,давайте жить дружно" мы ж тут не за медалями гоняемся,а так для души и тела,поэтому че спорить? договорились,собрались,решили куда и как едем и поехали...зачем разводить демагогию кто профи а кто нет...хочешь едь хочешь не едь...никто никого не насилует

зы:надеюсь что скоро проведем разделку или тренировку
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте