Чемпионат Клуба

0
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

human писал:грязь это не страшно,люди по песку ездиют на кроссовых байках


да пускай наздоровье себе ездят где угодно и на чем угодно.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:да пускай наздоровье себе ездят где угодно и на чем угодно.



и что ты этим хотел сказать?...
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Я думаю, Славик хотел сказать:"Нефиг фанатировать там, где не нужно. Удовольствие от езды на велосипеде выражается не в том . чтобы вывозиться в грязи (сломать колёса, раму, ногу и т.д.), а в чём-то совершенно другом. И думаю большинство членов клуба с этим согласиться:когда нет здоровья и воли, чтобы ездить быстро, далеко и жёстко, начинаются псевдоподвиги.
По воскресному выезду: грунт будет мокрый, предлагаю ехать по шоссе на Чигирин или Александрию, лучше на МТВ на сликах, но можно и на гончих великах. Только давайте договариваться, чтобы велы были у всех одинаковые: или МТВ или шоссейники .
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я предлогаю на байках по щоссе, покрышки шоссейные.
Горожане
0
Залетный
Извините маршрут не разведал не получилось, вернее человек ездил на автобусе и трассы не помнит. Может кто знает дорогу на Поповку, если свернуть перед подъемом с Каменки направо и дальше сообщите. Так что давайте соглашаться на приглашение Михалыча. Только мне кажется, что нужно дистанцию не больше 100-120 км. Так как если выезд в 11.00 и ехать на Чигирин до конца, то можно по темному возвращаться особенно если какая-то задержка произойдет. Хотя само направление хорошее. Если на Александрию так там и выйдет около 120 км, хотя по движению транспорта трасса оживленней. Мне лично все равно, куда и на чем, у меня выбора нет или шоссейник, или Турист. Как Михалыч объявит туда и на том поеду.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Уточняю, что завтра в 11:00 едем на МТВ на сликах в сторону Чигирина, километраж 100-116 км. Если нет тяги или МТВ, можно на гончем велике.
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:По воскресному выезду: грунт будет мокрый, предлагаю ехать по шоссе на Чигирин или Александрию



да ничего подобного,был в субботу на "грунтах",все сухо,просто отлично,а в воскресенье и подавно солнышко все высушило.

зы:
а насчет"вело-подвигов"я ничего и не писал,я писал о том что не стоит боятся иногда и в грязи вымазаться,на то он и горный велосипед как дисциплина,это ж вам не шоссе,там то понятно.

короче не хотите ездить по грунтам ну и не надо...ваше дело
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

human писал:короче не хотите ездить по грунтам


не хотим ездить по грязи, а по грунтам ездим с удовольствием, только по сухим
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Гастарбайтер
а так нет?

http://events.telenet.be/cycling/sites/default/files/imagecache/verslagen-large/Stribro 4.JPG

http://events.telenet.be/cycling/sites/default/files/imagecache/verslagen-large/Stribro%203.JPG

или так
http://events.telenet.be/cycling/sites/default/files/imagecache/verslagen-large/07022010SP_Photopress_Zonhoven007.jpg
XC
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Оо! мой любимый стиль:
"...в асфальтированном рае места нет твоей душе..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте