15 мая, Полтава

0
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
15 мая в г.Полтава состоится ХС-гонка - 1 этап Х-velo CUP "Открытие кубка"
В г.Полтаву добраться к месту старта добраться намного проще чем в г.Днепропетровск - утренний поезд Кременчуг-Харьков. Гонка пройдет в дендропарке, насколько я понимаю это в 10-15 км от ж/д вокзала.
Я хотел бы туда попасть, но одному как-то скучно)).
Кроме этой гонки в рамках кубка пройдут еще Марафон крос-кантрі 26 червня и
Гонка 100% асфальт 16 липня, которые как-то вписываются в наш профиль.
Соберемся?
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Гастарбайтер
Мне интересна гонка кк.,только у меня не в чем перевозить велик,нет велочехла
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
human, надо бы тебе увидеть мой мешок и ты все поймешь
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Залетный
Славик предварительно я согласен составить тебе компанию (правда поддержки на трассе от меня не жди не готов я), узнай пожалуйста какие условия и что нужно (деньги, справка от врача и т.д.) и я не в курсе это на чем гонка шоссерах или байках если последнее то у меня его нет
to Human: Насчет чехла обратись к Михалычу, у него в продаже были и недорогие и подороже.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Rocketa
12:01, 27.04.2011
Олежка, вот, из положения гонки:

...3.Допуск та реєстрація.
До участі в гонці допускаються учасники віком 18 років і старші. (Учасники молодше 18років допускаються при наявності письмового дозволу від батьків!). До старту допускаються учасники на велосипедах з колесами 26, 28 або 29 дюймів, які мають справні тормоза на два колеса і пристосовані для участі в змаганнях по пересічній місцевості. Організатори залишають за собою право не допустити учасника на велосипеді, технічний стан якого не відповідає загальноприйнятим нормам. Наявність шолома – обов’язкова! Учасники, які не виконали цих умов, до участі не допускаются. Учасник, помічений на трасі без шолома, ДИЗКВАЛІФІКУЄТЬСЯ.

Кожний велогонщик несе персональну відповідальність за технічний стан свого велосипеда, за стан свого здоров’я та адекватність своїх дій протягом всієї гонки, що відображається в розписці установленого зразка.
Забороняється виходити на старт в стані алкогольного або наркотичного сп’яніння, з травмами чи захворюваннями, які можуть вплинути на безпеку прохождення дистанції.

Реєстрація учасників відбувається на місці проведення змагань в день старту .Для отримання номера учасник повинен заповнити анкету учасника змагань.
Спортсмен отримує стартовий номер, який кріпиться на руль.
Для правильного фіксування результатів необхідно коректно закріпити на велосипеді стартовий номер Після фінішу номера залишаються учасникам.
Стартовий внесок для участі в змаганнях 20грн...


целиком положениее по ссылке в первом посте.

так выглядит трек -



или ссылка на gpsies - www.gpsies.com
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Командировочный
Тоже хочу поучавствовать!

human:
В крайнем случае велочехол может заменить большой кусок полиэтилена в который можно завернуть вел и обмотать скотчем. Для проводников главное, чтобы велосипед был упакован, нигде не указано, что он должен быть в специальном велочехле.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Vitamin 27.04.2011, 10:16 писал:Тоже хочу поучавствовать!



отлично! только давайте желания переделаем в намерения
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Командировочный

Rocketa 27.04.2011, 10:26 писал:

отлично! только давайте желания переделаем в намерения



Ок!:))) Когда за билетами?

Единственное, что может помешать - не востановлюсь после http://www.adventurerace.in.ua/
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Vitamin 27.04.2011, 10:39 писал:Когда за билетами?


я думаю 12-13мая

Vitamin 27.04.2011, 10:39 писал:Единственное, что может помешать - не востановлюсь после


ну для тебя это будет восстановительный пробег значит
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Командировочный
О! 12-13 в самый раз!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте