Велопоходы

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Вело путешествие по маршруту ст. Шишаки - Мгарь, - ур. Шумейково - ст. Ромодан - Кременчуг.
Небольшая подборка снимков с этого вело похода:

ст. Шишаки


Наши навьюченные "лошадки"


Магазинчик в с. Войниха


Звонница Мгарьского монастыря


Аист -монах. (Поддельный, настоящий аист-монах чёрный.)
К счастью, монахи из монастыря об этом не догадываются.


Дальний скит. Благовещенская церковь.


Дальний скит. Малые скульптурные формы.




Место нашей первой ночёвки


Вид с места нашей второй ночёвки



Памятник в урочище Шумейково.

Более подробно о нашем вело путешествии здесь:
http://ezdim.pl.ua/Sumeykovo-2017/HTML/1-Sumeykovo.htm
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Iva (04.10.2017, 20:08) писал:Вело путешествие по маршруту ст. Шишаки - Мгарь, - ур. Шумейково - ст. Ромодан - Кременчуг.

Да уж. Серьезно. Только вот на фото ...Река Сула у моста на трассе Харьков - Киев....мог бы провода и зашопить. А еще...Чо за хрень? Чем ты фотал? Оччччень похоже на мыльницу .
А вот какой смысл было фотать Дальний скит Боковые ворота дважды? Они и снаружи и внутри мало чем отличаются...
А на фото где Дальний скит Благовещенская церковь,так там крест сфотан,а не церковь.
А вот Дальний скит Малые скульптурные композиции.... Шо там? Ветки какие-то в глаза бросаются. Ива....не смеши мои подковы. Ты так много меня критиковал, шо я просто в ауте,видя у тебя такие огрехи.
р. Сула. Паутинки.Правильно сделал,шо подписал.Иначе можно и не заметить.
Ладно....больше продолжать не буду.Попробовал тебя покритиковать,как ты меня...
МЕСТЬ!!!!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Fogel (04.10.2017, 21:00) писал:Оччччень похоже на мыльницу .

Тут интересная фишка, не знаю отчего так получается.
В HTML-редакторе фотки видятся чётко. В броузере немного "плывут". Крутил-вертел не мог понять почему так происходит.
Потом полез в настройки монитора в системе. Выяснилось, что на максимальном разрешении экрана (рекомендуется) установлена опция "125%". Почему она работает в броузере, а в редакторе нет - загадка. Если поставить опцию "100%" тогда всё смотрится чётко, но текст получается очень мелкий. Выкладывать фотки с бОльшим разрешением - увеличивается "вес" файла...
Fogel (04.10.2017, 21:00) писал:Малые скульптурные композиции.... Шо там? Ветки какие-то в глаза бросаются. Ива....не смеши мои подковы.

Это КОМПОЗИЦИЯ! Всё идёт, как одно целое. Это надо видеть, а у тебя с этим увы...
Fogel (04.10.2017, 21:00) писал:А на фото где Дальний скит Благовещенская церковь,так там крест сфотан,а не церковь.

Спасибо за подсказку. Посмотрю, исправлю. Может пропустил на автомате...
Ты про какой крест говоришь? Тот, что на церкви? Я думал не верно подписал крест во дворе!
- Проверил.
Так это церковь и есть! Или тебе дополнительные нужны пояснения?
Fogel (04.10.2017, 21:00) писал:А вот какой смысл было фотать Дальний скит Боковые ворота дважды? Они и снаружи и внутри мало чем отличаются...

Э-э-э, дядя! Тебе учится надо. Полистай книги по архитектуре... Коли ты, только ворота видишь, тут я тебе ни чем не могу помочь!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Fogel,
А ну пробегись сейчас по галерее. Чётче стали смотреться картинки. Я тут немного похимичил, должна улучшится чёткость.
Превьюшками займусь, чуть позже.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Iva (05.10.2017, 00:11) писал:Так это церковь и есть! Или тебе дополнительные нужны пояснения?

Ты издеваешься?
Смотрим...Спасо-Преображенский монастырь.
Главный монастырский храм -
Спасо-Преображенский собор.
Прикрепленная картинка

Где тут Собор? Тут окно,а не Собор... Не учите меня жить...
Идем дальше...Дальний скит
Ворота главного входа.
Прикрепленная картинка

Покажи мне здесь ВОРОТА!!!!
Iva (05.10.2017, 00:11) писал:Э-э-э, дядя! Тебе учится надо. Полистай книги по архитектуре... Коли ты, только ворота видишь, тут я тебе ни чем не могу помочь!

Да? Тогда ТЫ ЖЕ САМ пишешь...
Прикрепленная картинка

И тут...Дальний скит
Боковые ворота
Прикрепленная картинка

Ну и???? Шо тут....? Или это не ты писал? Так я скрин сделаю...
Iva (05.10.2017, 10:08) писал: Чётче стали смотреться картинки. Я тут немного похимичил, должна улучшится чёткость.

Спору нет...Номано.
Продолжим... Ты пишешь...Дальний скит
Малые скульптурные композиции.
Прикрепленная картинка

Какие нахрен здесь архитектурные композиции? Ежик с пеньками? Или ветки торчащие посредине?
Теперь....с. Мгарь.
Центр села.
Прикрепленная картинка

Где тут виден центр? 2 хаты? Ты не мог выйти на дорогу и слева (если справа Сула) есть очень живописные дома....
Теперь о палатке...Пля! Десять фоток! Д Е С Я Т Ь !!! Карл ....Нахрена?
Ладно...покритиковал и будя...
Р.С. У тя учусь....
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Fogel (05.10.2017, 22:49) писал:Iva (05.10.2017, 00:11) писал:Э-э-э, дядя! Тебе учится надо. Полистай книги по архитектуре... Коли ты, только ворота видишь, тут я тебе ни чем не могу помочь!
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Iva (05.10.2017, 23:18) писал: Коли ты, только ворота видишь, тут я тебе ни чем не могу помочь!

А насчет 10 кадров одной палатки ?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Fogel (06.10.2017, 23:25) писал:А насчет 10 кадров одной палатки ?

Ты посчитай сколько кадров у меня одной Сулы!
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Iva (06.10.2017, 23:58) писал:Ты посчитай сколько кадров у меня одной Сулы!

Сула,то такое.Но фотать палатку 10 раз....на такое даже я не способен...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Fogel (21.10.2017, 23:30) писал:на такое даже я не способен..

Речь обо мне.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте