5 этап X-velo CUP "100% асфальта"

0
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Да. Я собираюсь на это мероприятие. И со вчерашнего дня начал подготовку.
Горожане
+ 10
Местный
А как добираться планируешь? Поездом или авто?
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Поездом, так как на машине дети едут в Крым.
Горожане
0
Гастарбайтер
поездом кстати и не дорого и не долго получается,но успеть бы доехать к месту старта,вот это вопрос
Горожане
+ 3
Командировочный
Митяй
17:38, 08.07.2011

Цитата:Лично я собираюсь проводить двух дневные сборы в выходные. Суббота разделка 20км. для тренировки скоростной выносливости, воскресенье на Алексондрию для треноровки общей выносливости. Кто желает присоеденится пожайлуста буду рад. Ориентировочный выезд в 8 часов. Такой план тренировок на мой взгляд принесет положительные плоды.



Откуда выезжаете в выходные?
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
10.07.11г. предлогаю присоедениться ко мне на мини марафонскую тренировку по маршруту Кременчуг-Алексондрия-Кременчуг. Сбор возле моста со стороны Крюкова. Режим тренировки приближен к гонке. Остановок на питание не предвидется, все брать с собой. Ориентировочная дистанция 110км. Выезд с места сбора в 8.00. Левковскому явка обязательна.
Горожане
0
Гастарбайтер

Лэнс (09.07.2011, 09:46) писал:10.07.11г. предлогаю присоедениться ко мне на мини марафонскую тренировку по маршруту Кременчуг-Алексондрия-Кременчуг. Сбор возле моста со стороны Крюкова.



я хочу
если буду жив-то приеду
Горожане
+ 10
Местный
И я с вами. А что брать то с собой?
Горожане
+ 3
Командировочный

Цитата:Остановок на питание не предвидется, все брать с собой.



Думаю можно накидку взять.
Горожане
0
Гастарбайтер

yolop (09.07.2011, 10:56) писал:И я с вами. А что брать то с собой?



наверное самое главное воду и что-то пожевать,если остановок не будет,то купить не получится
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте