5 этап X-velo CUP "100% асфальта"

0
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я беру четыри небольших банана и две баклашки воды(0,5л.). Что и вам рекомендую.
Горожане
+ 10
Местный
А две баклашки некуда класть.Только один держатель.
Горожане
+ 3
Командировочный
тю, в пакет с бананами вмести
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
10.07 провели мини марафон как и плонировали. Результаты заезда говорят о том, что надо усиливать тренировки. На следующие выходные я предлогаю в сбботу провести разделку 20-30км. В воскресенье мини марафон 100-120км. в Омельнике. Естественно среди недели надо как можно больше накатывать километраж. Пишите свои предложения.
Горожане
0
Гастарбайтер
Да,все хорошо было,но меня подвело мое колено,сказалось прошлогоднее падение
на половине пути я отстал и значительно снизил скорость ибо дело шло к тому ,что я вообще бы до города не доехал.

Итог:километраж 119км,время пути 4часа с копейками
всем участникам спасибо

в разделке приму участие,но не более 20км
пишите когда она будет заранее
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Лэнс, human, соблюдайте правила форума, пишите в соответсвующих темах
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Гастарбайтер

Rocketa (11.07.2011, 12:35) писал:Лэнс, human, соблюдайте правила форума, пишите в соответсвующих темах



извиняюсь блин
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
24 июля не загорами давайте опредиляться с поездкой в Полтаву. Кто желает поехать пишите.
Горожане
0
Гастарбайтер

Лэнс (19.07.2011, 17:27) писал:24 июля не загорами давайте опредиляться с поездкой в Полтаву. Кто желает поехать пишите.



едем на машине?
Горожане
0
Гастарбайтер
human
17:08, 21.07.2011
Отменили поезд на Полтаву

http://www.kremenchug.ua/news/kaleidoscope/14634-poezd-poltava-kremenchug-otmenili-na-6-dney.html


так что товарищи если у кого есть машина-это единственный способ попасть на гонку в воскресенье
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте