Тренировки для души

0
Горожане
+ 10
Местный
Конечно.
Горожане
+ 1
Местный
да,учитывая цены на фонарики на "чайнике"то это смешные деньги
Горожане
+ 10
Местный
Осень продолжает радовать хорошей погодой. И сегодня она не подвела. Правда, суровое на вид небо нагоняло тревожные мысли и заранее ничего не планировалось. Но рискнув с Ленсом выехать, мы не прогадали. По дороге на мосту встретили Дмитрия и уже втроем сообразили 70 км чистого шоссе. Завтра вроде погода будет не хуже, а может и получше. Собираемся опять таки с Ленсом в 12 часов выкатиться с Раковки, Дмитрий обещался присоединиться за мостом возле заправки в 12.15 примерно. Rocketa и Митяй просто обязаны составить компанию. Чистое шоссе и прогулочный темп.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
очень даже хорошо получилось, душевно так... если бы перед поворотом на запселье смены были бы почаще можно было бы вкатить еще душевнее, где-то так 50+
ну примерно так как здесь - http://www.grahamwatson.com/
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 10
Местный
Ага покатались чудненько. Состав получился классический. Погода не подвела и ветерок не помешал отвести душу. У меня получилась максимальная скорость 45 км/ч с копейками, но не помню где это случилось. А 50+ конечно было бы лучше.
Горожане
+ 3
Командировочный
А я свернул на Ракитное, сделал еще кружек в своем темпе, что-то слишком быстро пошли по полтавской на обратном пути, у меня в хвосте группы 170 сердце стучало, это слишком для меня осенью. Может на шоссейнике оно было б и полегшше..
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Митяй (12.11.2012, 14:53) писал:что-то слишком быстро пошли по полтавской на обратном пути


дык за ветром понесло
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 1
Местный
Митяй,

Цитата:что-то слишком быстро пошли по полтавской на обратном пути, у меня в хвосте группы 170 сердце стучало, это слишком для меня осенью


Нихренасе! 170 у меня на"торчках"на Деевке пульсик,а по ровняку"это помоему жестоко очень.психи

зы:походу тема "покатушек для души"превратилась в продолжение или дубляж темы"чемпионат клюба"...неумеют наши люди катацца.а не насиловать свой организм
Горожане
+ 10
Местный
Вообче-то тема называется "Тренировки для души". А стало быть напряг во время кручения и верчения педалек никто не отменял. Особенно если это в радость. Так что желающие попотеть, поднять среднюю скорость перемещения из одной области в другую, а не только между пивными ларьками всегда wellcome.
Горожане
+ 1
Местный
Мьянг
13:06, 15.11.2012
yolop,

Цитата:Вообче-то тема называется "Тренировки для души".


вот именно
yolop,

Цитата:А стало быть напряг во время кручения и верчения педалек никто не отменял. Особенно если это в радость.


это да,только странная у вас"радость",что некоторые выпадают и едут домой в одиночестве?скажи,это нормально? не лучше ли собраться толпой и вместе кататься,а не"лосить"как обычно?
люди,вы меня не понимаете,я пытаюсь донести информацию,а вы не слышите,заделались"спарцменами"и катаетесь одним и тем же малочисленным составом,а новые люди просто не тянут "ваших темпов"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте