Покатушка 01/10/2006. Дадим по-первое число!

0
Горожане
0
Командировочный
Привет всем! Собираемся покататься 1-го октября. Планируемый пробег 50-60 км. Хотелось бы куда-нибудь, где места красивые, лес, вода, чтобы фотки получились классные, осенние. Кто знает такие места - предлагайте! Насчет остановок, привалов - по желанию коллектива. По прогнозу, вроде, осадков не обещают. Ориентировочно предлагаю: выезд в 10.00-10.30 от "Веломира" (все знают бульвар Пушкина). Отвечайте здесь или пишите [EMAIL]oleg1399@mail.ru[/EMAIL] Готов выступить ответственным за организацию. Телефон 8-050-592-66-44 Олег. Вобщем, Дадим по-первое число!
Горожане
+ 1
Местный
Хорошо вы там живёте, ребятушки! Слюни меня уже замучили!
Удачи вам! Но что бы отчёт на форум лёг вовремя -- фотками хорошими ))))
Инструктор по панике.
Горожане
0
Командировочный
Вот здесь http://www.meteoprog.ua/table.php?cityid=190&days=4 смотрел днем, - дождь не обещают :D
Теперь вечером смотрю - обещают, ох уж эти синоптики... :wacko:
Горожане
+ 1
Старожил
Я свое колесо все-таки отвезла. Правда не забрала, потому что ехала из Комсомольска уже поздно - шиномонтаж закрылся. Завтра, думаю, заберу.
Горожане
0
Аксакал
Эти http://www.gismeteo.ua/towns5/33615.htm красавцы тоже - вчера дождь обещали, сегодня без осадков.

Блин, я бы хотел с вами рвануть, но у меня стрельба в Светловодске - не получится никак... ;)

Кстати, вот вам и цель для "покатушек" ;)
http://kremenchug.com.ua/topic_1056_34_1.html

Там виды очень даже впечатляющие...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Старожил
Это я колесо поченила (забрала из шиномонтажа).
Поехать в светловодск не против - только, наверное, пока мы на великах доедем и стрельбы закончатся :rolleyes:
oleg_M_75, ты как?

А если вы меня потеряете?
Arsgera там писал как он выдохся (первый раз за лето говорит сел) а я 2 года не ездила. если умру? вы меня похороните? И главное запомните для милого в каком месте, не забудьте нарисовать схему расположения могилки, чтоб он мне березку посадил...
Горожане
0
Командировочный
...небоись. похороним в лучшем виде.

ЗЫ: почему посты удалять нельзя? и я не еду :(
Горожане
+ 1
Старожил
Пирожки? и Прочее
Горожане
0
Командировочный
Привет всем! На завтра планы такие: если погода позволяет, то как и было оговорено в первом сообщении, собираемся максимум до 12.00 возле "Веломира" на Пушкина. На месте определимся окончательно с маршрутом, выберем дистанцию, посильную для состава нашей группы. Обещаю, что если кто будет сильно отставать, будем останавливаться и ждать. Я надеюсь, что все не забыли, что с собой брать: какие-нибудь документы, обязательно мобилку (не с 20 коп. на счету) , небольшую сумму денег на всякий случай, немного "быстрых углеводов" типа сухофруктов, конфет, кураги, про воду не забывайте, лично я 2 литра беру. Перед выездом проверяйте исправность велосипеда и смажьте цепь. Не забывайте кепки (шлемы) и очки. Берите фотоаппараты.
Еще раз мой телефон 8-050-592-66-44. Олег
Горожане
+ 1
Местный
Удачи всем!!!

2 Нестеровна: Таки ты фаталистка ;)
Инструктор по панике.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте