Кто готов к следующему заезду?

0
Горожане
+ 1
Старожил
Не переймайся - попустит, а вообще машина может сбить и пешехода... Это - раз-два (раз - попустит, два - береги себя, независимо от того идешь ли ты пешком, едешь ли на велосипеде, или на мотоцикле, или на машине...)
Три - никто ни от чего не застрахован - утонуть можно и в ванной (см. историю о парашютистке - сотни людей прыгают - нормально, а девчонке - не повезло).
Четыре - мой дядя, которого я не люблю и не уважаю, часто говорит умные вещи - ездить нужно стараться на опережение... опережение маневров других участников ДД
Горожане
0
Командировочный
ппц. до последнего маялся ехать-не ехать(вчера очень тяжело было ходить не то что ездить). кароче опоздал на автобус - неуспел приехать починить велик: погнуло ось пидальки и всю ту шо крутиццо. надеюсь это была не последняя поездка. кароче я протупил. :zloy: велики зебест.
Горожане
+ 1
Залетный
Погода сегодня все испортила :stupid:
А кто нибудь поехал сегодня на Пивиху?
Горожане
0
Командировочный
Выехало 6 человек (все, кто собрался), доехали до Пивихи и обратно - трое, самые стойкие, (я, Славик и Михалыч), остальные здались возле водохранилища. Те, кто отстал, пожаловались на высокий темп поездки! Общий километраж у меня получился 70 км
Горожане
0
Проездом
На следующей неделе кто-то едит кататься на велосипеде? :D
Горожане
0
Проездом
Кто знает во сколько и откуда отправляется автобус на футбол "Динамо"-"Лион"? :winner:
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: SPEC
На следующей неделе кто-то едит кататься на велосипеде? :D

ну... если не памру - то я еду. вроде как потепление обещают...
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: SPEC
Кто знает во сколько и откуда отправляется автобус на футбол "Динамо"-"Лион"? :winner:



ВОТЕТО ВОПРОС В ТЕМУ!!!![color=red][SIZE=7][/SIZE][/color]
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 1
Залетный
Drager
Хотелось бы,но мало верится!
Горожане
+ 1
Залетный
Прогноз погоды на 22.10.2006
Днем Пасмурно 10° ... 13° C
ветер: Ю 3 - 4 m/s
Ночью 9° ... 11° C
ветер: Ю 3 - 4 m/s

Смотрел на www.meta.ua


Если верить прогнозу,то действительно потеплеет.Буду надеяться.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте