Кто готов к следующему заезду?

0
Горожане
0
Аксакал
Drager

Кто хочет ездить - ездит, кто не хочет - не ездит...

Нафига катать в таких шмотках? Чтоб из-за этого вел забрасывать?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Командировочный
А нафига машины по тратуарам ездят?
Горожане
+ 1
Проездом
Да, действительно, видимо крыша продолжала ехать, ошибся с датой. Бревет был 8-9.10.2006
Горожане
0
Аксакал
Drager

А нафига байкеру по тротуару ездить??? :confus:

Ты вывешенную мной статью про безопасность движения читал?

И вообще, для полноты картины опиши: где, что, когда и как произошло - может кто-то урок для себя извлечет...

Потому что лично я за 5 лет и 4000 км езды по городу если и влетал когда - то только по собственной глупости...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Командировочный
...возле рынка, который возле факстрота, который возле пожарки там слева(если ехать от жд) типо тратуар широкий. и там де ступеньки слева типо для калясок ну я там разогнался километров до 30- и прыгал. пропрыгал две - дальше типо довольно большое свободное пространство. и там стояла маашина. когда летел последний перед ней пролет увидел шо оно начала сдавать задом. неуспел толком приземлиться вывернул руль, но всеравно зацепился педалью... и меня швырянуло вбок далеко. все.

А шо за прикол запастой па дороге ездить? Скушно. Как приехал после - прочитал. Вроде ничего полезнного имхо не вынес нового.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:...возле рынка, который возле факстрота, который возле пожарки там слева(если ехать от жд) типо тратуар широкий. и там де ступеньки слева типо для калясок ну я там разогнался километров до 30- и прыгал. пропрыгал две - дальше типо довольно большое свободное пространство. и там стояла маашина. когда летел последний перед ней пролет увидел шо оно начала сдавать задом. неуспел толком приземлиться вывернул руль, но всеравно зацепился педалью... и меня швырянуло вбок далеко. все.



Понятно...
А если б машину зацепил - с тебя бы еще и бабло за это содрали.
И были бы полностью правы... ;)

Цитата:А шо за прикол запастой па дороге ездить? Скушно. Как приехал после - прочитал. Вроде ничего полезнного имхо не вынес нового.



Ну-ну... :apl:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Командировочный
Воскресенье, в 10.00 у Веломира, едем на ПИВИХУ
Горожане
+ 1
Залетный
Д-а-а-а-а-а.Ну и история.А вобще действительно не стоит забрасывать вел из за того,что тебя сбила машина.Вот приведу тебе яркий пример.Этой зимой моего друга тоже машина сбила и причем очень силино,но он наоборот не забросил вел,а просто начал намного внимательней и аккуратнее ездить.Велик-это круто :respekt:
Горожане
+ 1
Залетный
Oleg m 75

Да вроде все кто хотел едут!
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: oleg_M_75
Воскресенье, в 10.00 у Веломира, едем на ПИВИХУ


а когда изменили место сбора? впрочем мне без разницы.......
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте