Прекрасно покатались

0
Горожане
+ 1
Проездом
Выехали 29.10 в 10:00 вчетвером: Дима Бакаев, Слава Ковалевский, я и моя дочь Ксения. Что-то никто не решился к нам присоединиться.
Доехали по шоссе до Павлыша, затем повернули на Браиловку, далее на Вел.Скелевую. Очень понравился рельеф и состояние дорог, и асфальтовых, и грунтовых. Очень много вариантов, куда свернуть, где проехать. В общем в этой местности можно ещё ездить и ездить, каждый раз открывая новые маршруты.
Далее двинулись на Светловодск. Когда проехали пионерский лагерь и дачи, на компьютере было 45 км. Мы посчитали, если возвращаться домой, получилось бы 75 км. Это было бы моловато и мы повернули на Павловку по грунтовой дороге. Ехали по каким-то крутым холмам, грязной лесной дороге, а затем по длинной булыжной дороге. Потом выехали в Новую Белецковку. Решили возвращаться через Светловодск, Власовку по шоссе. Ехали со сменой по 1 км. После Власовки часть маршрута проехали по лесу, через дачи и снова по лесу. На финише у магазина "Веломир" на компьютере у меня было 99,75 км, чистое время 4:55.26 (ср.скорость 20,25 км/час).
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
А я добавлю: возите с собой насос и запаску ;)
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты! Ну а чего интересного видели? В Браиловке старую церковь смотрели? В Малой Скелевой (от Великой не далеко) белые скалы видели? А чуть дальше в Таловой Балке, старинная казацкая церковь с куполом выложенным кирпичём, с остатками росписи на стенах - видели? В этой церкви был захоронен один из Гетманов Украины, а по преданию в одном из курганов захоронена булава самого Богдана Хмельницкого!..
Повозил бы я вас по нашим окрестностям! Да жаль мой драндулет совсем развалился. На будущий год буду новый покупать. Но за вами мне, наверное, и на новом не угнаться, ди и ездите вы, что бы "проехать" - я "посмотреть" предпочитаю. Но на следующий год можно "гуртом" катнуться по окресностям, ну а на этот могу по карте показать несколько маршрутов на 60-80 км. и посмотреть, и проехать. :rolleyes:
Горожане
+ 1
Старожил
Меня не забудьте, плиз, мне как раз с вами удобно по скорости, и по поводу посмотреть... :up2:

levkovsk

А фоточки? А интресненткое и вкусненькое?!
поподробней, если вас не затруднит, будьте добры, заранее благодарна :D
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты! Фотки "окрестных" поездок посмотреть можно у меня на сайте в разделе "Окрестности Кременчуга", есть и самостоятельные раделы: "Египетские пирамиды на Украине", Келеберда, Первоцветы, ну и там ещё много разного. Вот адрес: http://www.ivushka.webservis.ru/ Ещё есть описания наших велопоходов с фотками, картами...
Заходите смотрите! Не жалко!
Ну, а про будущие поездки договоримся.
Горожане
+ 1
Старожил
Вау! Супер. Круто. Хороший сайт. Буду гулять. Мне очень понравилось. Антидепрессант отменный. лучше красного шампанского
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Iva (02.11.2006, 11:29) писал:Ну, а про будущие поездки договоримся.

Вряд ли.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
10:14, 13.04.2017
Fogel (12.04.2017, 22:56) писал:Вряд ли

И кто тебе дохтур?
У тебя то пасха, то зайцы, то сено...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Iva (13.04.2017, 10:13) писал:И кто тебе дохтур?
У тебя то пасха, то зайцы, то сено...

Дык тя государство кормит, а меня я сам...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Fogel (13.04.2017, 22:43) писал:Дык тя государство кормит

Я заработал.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте