Школа-интернат на ул. Остапа Вишни

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А на фото человек в форме воспитаник интерната, которому удалось поводить меня за нос. Я на самом деле поверила, что это настоящий милиционер, приглашенный на утренник.
На первом фото наша "Синяя ворона"- Владик. Такой артистичный и юморной хлопчина. Я все пыталась дознаться, как он так синию ворону сочинил. Говорит настроение было грустное вот и синяя ворона родилась.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Сюда надо тоже клоунам поехать - тут точно будут рады!
Горожане
+ 2
Гражданин
Я там была два раза, зритель найблагодарниший, с удовольствием поедем.А там дети расходятся на каникулы?Если да, то до какого числа нужно успеть?

Добавлено спустя 7 минут:

прочитала, про "погулять на природе", идея класс, могу выделить одного мужчину,своего супруга-добрый и умный, и ооочень любит детей, особенно мальчиков.Поиграть на природе в футбол, вот это мужики любят...и сосисочки тоже в тему.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Теперь у нас на сосисочки, кстати, и деньги есть!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ко Дню города в интернате пройдет праздничный концерт и выставка цветочных композиций. Концерт состоится во вторник 29 сентября в 14.00.
Дети вовсю готовят номера. Очень будут рады гостям.
Диск с фотографиями от Arsgera, сделанные на первосентябрьской линейке, посмотрели на DVD, посмеялись и снова вспомнили тот денек.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 77
Старожил
Добрава дня. сегодня меня пригласили на утреник в интернате, посвященный Дню Учителя. Посему в ближайшее время ожидайте прекрасный иллюстрированный репортаж.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Arsgera,
Твій першовересневий репортаж здійняв хвилю емоцій, коли був побачений по телевізору за допомогою програвача дисків. Кожний шукав себе. А чорно-біле поетичне фото всім дуже сподобалося, а головним героям більш за всіх, аж за душу пройняло.
Сьогодні в інтернаті проходив концерт присвячений Дню вчителя. Я підозрюю що щось неймовірне повині були підготувати. Сподіваюся, що дівчата гарно справилися з танцями, а особливо з номером "Біла сорочка"(бо готували ми його за один день).
Так гарно, що в нас буде фоторепортаж. Бо я не мала змоги бути присутньою, в мене теж був виступ для вчителів в іншому місті.
Буду рада допомогти доправити диск з новими фото до інтернату. Поки що кожної середи я там.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 77
Старожил
Товарищи. представляю вашему вниманию фотографии с утреника, посвященного Дню Учителя в Интернате О. Вишни. вот первая часть фоток. каменты к фоткам и рассказ немного позже напишу. во второй части ждите - восточные танцы, очень красивые девочки-старшекласницы в лучших в мире костюмчиках, отличные выступления, смертельные трюки и позитивчик.

мож де недокрутил ББ. сори, поспишал

Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Arsgera,
Спасибо за фоты, как всегда вы на высоте! Лица деток и учителей очень добрые ! Праздник удался!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Arsgera, просто отлично!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте