«ROSHEN збирає друзів!»

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Ну слава Богу
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ну тогда скажу.
Спасибо всем, кто переживал и как-то участвовал.
Спасибо, писателю за то, что нашел координаты АТП, ну и за прочее участие.
Спасибо Mashenka, за ураган энергии, которая может расшевелить кого угодно и достать всех кого нужно, без тебя наша экскурсия была обречена на провал.
Спасибо, Галине Ивановне за автобус.
Спасибо Cish за минералочку для деток.
Спасибо Пеппи за самое ответственное дело - поехать в лагерь, а потом на фабрику с детками.
Спасибо фабрике Рошен за экскурсию.
Спасибо руководству лагеря Звездный, для которых досуг детей оказался на первом месте, и они разрешили поехать деткам на экскурсию.
Спасибо, тому важному дяде (я не знаю кто это ), который предложил отвезти этих деток на экскурсию, если б не он, мы бы не придумали для них ничего.
Экскурсия состоялась благодаря усилиям волонтерской группы "Дети Кременчуга".
Денюжки на автобус выделены из благотворительных пожертвований наших любимых форумчан, часть собирала Табула, а часть собиралась у меня!



Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:

Фотки - супер!!!!
Горожане
+ 509
Аксакал
Мо-лод-цы!!!! Все-все, кто не поленился, поднял свою..тушку и сделала детям такой праздник!!!
Пеппи, фотоотчет удался!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Кипр писал:Спасибо, тому важному дяде (я не знаю кто это ), который предложил отвезти этих деток на экскурсию, если б не он, мы бы не придумали для них ничего.



Посоветовал отвезти именно этих детей - заместитель городского головы Василий Хоменко. Василий Петрович, Большое вам спасибо!!!
Также огромное спасибо заведуючей отделом семьи и молодежи исполкома Татьяне Андреевне Одерий!!!
СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Девчонки, Вы - НАСТОЯЩИЕ!!! И я горжусь, что Вы мои друзья!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
Ой, как хорошо, что все получилось!
Директор детского лагеря "Звездный"! Спасибо Вам! В принципе, если бы не Вы, то и экскурсии бы не состоялось.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Следующая экскурсия для учеников интерната Макаренко состоится 21 сентября...
Автобус будет либо с завода, либо его выпишет моя подруга с работы... (в последнем случае, я расплачусь за бензин)
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать

Mashenka писал:в последнем случае, я расплачусь за бензин)


Мы поможем расплатиться тебе, в частности я.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Sarabi писал:Мы поможем расплатиться тебе, в частности я.


Думаю это будет не дорого, так как только оплата топлива, подруга точно узнает цену... и будем от нее плясать
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать

Mashenka писал:и будем от нее плясать


Тем более, что моя копилка опять пополняется
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте