"Десятина времени". Класс по кукле мотанке

0
Горожане
+ 509
Аксакал
ирод, аха..Шаманить будем
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Тоисть наплетёте кукол, и начнёте иголки в них втыкать, да?
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
Блиц-мать
ирод, это кто ж Вам такое подсказал?...

Белокурая Жози, обнаружила положителбный эффект - освободилось место и можно! еще что-нибудь новенькое купить... и положить на это место.. А ведь сколько раз намеревалась выбросить все это, а вот оно и пригодилось.
Еще нашла тоненькие атласные ленточки, правда коротенькие, но на подвязки сойдет.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Всё понятно, свяжите куклу похожую на начальника и начнёте руки ей выкручивать и поджигать, тем самым вызовете у шефа приступ радикулита и изжоги
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Все пойдет! Давайте собирать необходимое,ну а если чего не хватит - докупим (как я сегодня - там столько всяких цяцек в этом магазине). Хотела сегодня начать рукоблуднидельничать, но забыла наломать палочек на крестовину (это для того, чтоб обережный крест внутри получился)...Завтра начну!
Горожане
+ 2
Гражданин
Я имела в виду, взять с собой хоть одного пацана своего, правда старший не любит мастерить, он по насекомым выступает, а средний-Иван, крестьянский сын, все любит руками делать.Просто на выходных мы в полном составе к бабушке не отправимся, бабушку жаль...У нас такой расклад 2+1, тогда можно справиться.
Горожане
Блиц-мать
Кипр, ну если размер палочек 15см, то можно взять деревянные шпажки для шашлычков. У меня есть, могу дать.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Брать детей с собой не можно, а ОЧЕНЬ ДАЖЕ НУЖНО!!! У нас мастер-классы для всех, но на базе интерната.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Брать детей с собой не можно, а ОЧЕНЬ ДАЖЕ НУЖНО!!!


егеж бо, я свой отряд тоже беру. Это же дико интересно детдомовским детям с другими детьми пообщаться, да и моим детям попутешествовать и поучаствовать в коллективном творчестве...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:А можно хоть одного аболтуса взять?


Обязательно нужно брать, это же и воспитательный процесс для детей, и облегчения общения для деток интернетовских, и меньше ссор дома, по поводу отсутствия маман!

У меня есть нитки, и лоскуты и бусинки!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте