Готовимся к первому сентябрю в интернатах

0
Горожане
Блиц-мать

Кипр писал:А Руду кто-то спрашивал про этот склад


Спрашивал.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Кипр,
Спросим-спросим, думаю она не будет против, а как по квартирам хранить каждому, вспомнила Веру, как она собирала вещи для гемотологии, столько вещей накопилось, ну если не у Руды , то у кого? Предложения какие))))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
[quote=Кошмар Ирода]В офис Руды)))), а сколько сами решите)[/quote]

А где находится офис Руды? Я же не знаю...
Мы всю жизнь живём в погоне за мечтой, получив которую, вновь пускаемся в погоню за следующей мечтой, не успевая насладиться полученным. Давайте наслаждаться тем, что мы уже имеем.....
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]Спросим-спросим[/quote]
Я за то, что какой бы человек добрый ни был, но спрашивать всегда надо, а то так и поднапрячь можно. Поэтому и хотела уточнить.
Если согласится - значит сама виновата.
Горожане
Блиц-мать

italiya писал:А где находится офис Руды? Я же не знаю... gimp


Центральный вход в центральный роддом знаете? А рядом есть ворота и в воротах калитка. Они синего цвета из арматуры. На них табличка "Будстройчегототам", точно не помню. Найти очень легко. Заходите в ворота и потом в центральный вход.
Там есть вахтер Лидия Николаевна. У неё спросите, как найти Валентину Борисовну, это и есть Руда. Если Руды не будет на месте, можете оставить деньги Лидии Николаевне, она передаст.

Кипр писал:Если согласится - значит сама виновата. gha

Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Кипр писал:Если согласится - значит сама виновата.


Это мы на поводу пошли, раз деньги все туда, значит и всё остальное тоже, но где-то реквизит надо хранить, чтобы доступ был у любого человека? Надо думать.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Sarabi,

Спасибо, всё поняла
Мы всю жизнь живём в погоне за мечтой, получив которую, вновь пускаемся в погоню за следующей мечтой, не успевая насладиться полученным. Давайте наслаждаться тем, что мы уже имеем.....
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Сегодня была в магазине Тахион-плюс, открыла для себя ,что там цены на канцтовары для школы в пределах Амстора и Простора, и еще сказали скидка 5% на это дело, выбор большой и приятное обслуживание. Купили ранец для школы за 150, такой же в другом магазине видела за 170 грн.
Так что , на Амсторе можно не зацикливаться и Просторе тоже)))), рассмотреть как вариант))))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
[quote=Кошмар Ирода]Тахион-плюс, [/quote]
А что это и где это?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Это на Карла Маркса, около туалетов
Там действительно хороший выбор и качественный товар. Мы там для редакции все покупаем

Добавлено спустя 44 минуты 31 секунду:

Ко мне пришла идея: А давайте еще нашим первоклашкам подарим Димломы первоклашек. Такие варианты нашла в сети:


Можем сделать я м Пеппи, если не получится бесплатно распечатать, узнаем цену и если будет не дорого напечатать.

З.Ы. Я почистила тему, а то нафлудили, капец просто
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте