Готовимся к первому сентябрю в интернатах

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Нас больше, чем 7 -или это ты не нас считала? Других форумчан?
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
leka,
Ваши светлые головы я не считала.
Просто хорошие люди, обитающие на нашем форуме. Которые просто поверили мне и просто согласились оплатить подарочный набор ребенку из интерната. Их участие в этом деле дает надежду, что все у нас получится, правильной дорогой идем товарищи партийцы!!!

Волотерство может быть и без политики и выборов, правда ресурсы у нас не такие мощные, зато мы искренне хотим сделать что-то хорошее. Я знаю детей к которым еду, они уже мои друзья. Может найду танцоров брейкеров, которые согласятся выступить на линейке. Там все мужское население учит трюки нижнего брейка и лунную дорожку.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Блиц-мать

leka писал:Нас больше, чем 7


Peppi писал:Ваши светлые головы я не считала.


Хух, это хорошо!
Ну ты все-таки нас посчитай.
leka, ты совершенно правильно сказала - один может отдать десятину, а другой нет. У кого есть дети и семья, а доход так себе, то лучше эту десятину он отдаст своему ребенку. Скажу честно, моя личная десятина - это 60грн в месяц. Ну и сколько мастер-классов я смогу на неё провести, если придет на лепку 20 детей? Отвечу сама - ни одного! Но так как я замужем, то могу позволить себе дать больше.
И так, нужна определенная сумма денег. Пеппи, озвучь её, пожалуйста!
Руда, нижайший тебе поклон за всё, что ты делаешь!
Ты просто УМ, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ наша!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Пеппи, озвучь её, пожалуйста!


На подарочные комплекты требуется.

Усредненные цены на наш подарочный комплект. По ценам супермаркета "Простор"

Альбом- 3 грн.
Краски акварелные 6 цв. - 6 грн.
Стаканчики - 2 грн.
Кисточки набор - 8 грн.
Фломастеры - 6 грн.
Карандаши 6 цв. - 5 грн.
Разукрашка - 10 грн.
Фотоальбом - 10 грн.

1 подарочный комплект - 50 грн.
Интернат на Остапа Вишини - 12 подарочных комплектов
Интернат им. Макаренко - 5 подарочный комплектов

И того - 12+5= 17 комплектов 17* 50грн.= 850 грн.

Сумма требующаяся на реализацию нашего проэкта "1 сентября- детям интернатовцам"- 850 грн.

Дополнительные расходы- подарочные пакеты - 17 шт.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

Peppi писал:Еще собирем подарки для первоклашек.

1. альбом для рисования
2. краски акварельные
3. стаканчики для воды с крышкой - непроливайка
4. кисточки
5. фломастеры
6. карандаши
7. разукрашка
8. Альбом для фотографий маленький



Я не против подключиться к этому мероприятию, вот только времени приходить, покупки делать у меня нет, могу только после 18.00 с кем нить встретиться передать деньги на подарки, определитесь сколько надо на подарок, я скинусь

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Ой! Уже увидела сколько надо, говорите кому и когда передать деньгу
Мы всю жизнь живём в погоне за мечтой, получив которую, вновь пускаемся в погоню за следующей мечтой, не успевая насладиться полученным. Давайте наслаждаться тем, что мы уже имеем.....
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

italiya писал:Ой! Уже увидела сколько надо, говорите кому и когда передать деньгу


В офис Руды)))), а сколько сами решите)
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Пеппи, считай и мои 50 гр., столько смогу. Если кто-то не может подъехать куда-то конкретно (как уже было не раз с молодыми мамами, например), то можете рассчитывать на мое "гуляние" по городу - пишите, согласуем время, подъеду куда надо.
Горожане
+ 509
Аксакал
Сегодня заезжала в Простор. Там сто-о-о-олько всяких красивых канцтоваров!!! И очень недорого, я вам скажу. Покупать ничего не решилась, потому что на форуме не была со вчерашнего вечера и не знала, что тут решили.
Пеппи, сонечко, а что если убрать из списка разукраски и фотоальбомы и вместо них записать че-нить другое. Те же пазлы, или красивые папки для тетрадей, или цветную бумагу для труда, пластилин...В Просторе столько этого добра и такое все красочное!!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Тогда я на следующей недели к Руде привезу мячи, только их надо будет накачать
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Mashenka писал:Тогда я на следующей недели к Руде привезу мячи


А Руду кто-то спрашивал про этот склад?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте