Готовимся к первому сентябрю в интернатах

0
Горожане
Блиц-мать
Белокурая Жози, вот где нужно делать выводы!
Я уверена, что соберем!
А потом поедем в Простор и закупим сразу все. Пусть подарочки будут недорогие, но они все-таки будут!
пы.сы. Вот в таких случаях иногда пожалеешь, что для этого нету отдельного конвертика - можно было бы покупать подручные материалы на мастер-классы, покупать детям подарочки, памперсы в ДР. Надо будет собраться и серьёзно это обсудить.Нам обязательно нужна какая-то касса.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Девочки, зря вы расстраиваитесь. У меня есть пока два добрых человека и я думаю еще присоединятся я даже знаю имена и хфамилии соратников по партии "Дети Кременчуга". Я маленькие ручные подарочки им сделаю потому, что лично я им благодарна за помощь.

Усредненные цены на наш подарочный комплект. По ценам супермаркета "Простор"

Альбом- 3 грн.
Краски акварелные 6 цв. - 6 грн.
Стаканчики - 2 грн.
Кисточки набор - 8 грн.
Фломастеры - 6 грн.
Карандаши 6 цв. - 5 грн.
Разукрашка - 10 грн.
Фотоальбом - 10 грн.

Стоиммость одного подарочного комплекта - 50 грн.

Интернат на Остапа Вишни- 12 подарочных комплектов
Интернат им. Макаренко - 5 подарочных комплектов.

Плюс затраты на пакеты. Стоимость пакета озвучьте кто нибудь.

У Табулы в фонде еще есть игрушки. Может она с нами поделится на 1 сентября...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

vinus10 писал:люди сами врятли принесут...за ними бегать надо !

Будем рассчитывать на сознательность людей и своим примером заражать других )))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Так... прийдётся в сейфе постоянное место готовить..., да и новый конверт покупать...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:У Табулы в фонде еще есть игрушки. Может она с нами поделится на 1 сентября...


Это игрушки АЛЬКИ - ей и распоряжаться. Но я думаю, конечно же на всех хватит.
И про два мешка одежды не забывайте!
Горожане
Блиц-мать
Peppi, а я предлагаю фотоальбом убрать из этого списка, и разукрашки в Эврике есть по 5грн, нормальные разукрашки.
Не забывай, что идет сентябрь и нужны опять будут деньги на мастер-классы.
Тем более, что писатель сказал истинную правду - в сентябре интернатовских детей завалят подарками.
Ну прошу вас, давайте соберем детям на мастер-классы!!! Зачем тогда бегать в поисках денег? Меня, собственно говоря, напрягает этот сбор средств непосредственно перед объектом работ. Человек я плановый и предусмотрительный, это всегда лучше, чем аврал.
Руда, готовься!
Ты будешь у нас казначеем нашей волонтерской группы "Дети Кременчуга".
Все и на всё деньги будешь собирать ты. К тебе удобно добраться, вдруг тебя не будет на месте, то всегда есть вахтер Лидия Николаевна и можно оставить ей.
Тем более, что

ruda98 писал:Так... прийдётся в сейфе постоянное место готовить..., да и новый конверт покупать... gsigh


Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ну, вы наивные девочки с "десятиной" то...Какие люди? По прежнему мы, наши друзья, у которых мы просим и те добрые форумчане, которые нас читают. "Десятина"- это обязательство, которое не все могут нести и которое может напрягать, а кому понравится, когда из него деньги выжимают? Пожертвования-дело добровольное, захочет человек принести 20 грн-а мы ему -ну ка нам налоговую декларацию, составляет ли эта сумма 10% от валового дохода. Я счастлива, что нас становится больше, что поле нашей деятельности расширяется, я счастлива, что многие форумчане помогают нашим детям, и если кто то может сыграть в футбол с детками, а не дать денег -его вклад в общее дело не менне знАчим.
"Десятина"-сугубо личное дело и личная ответственность перед самим собой, Кипр - организованная девушка-у нее такое есть, я-разгильдяйка -у меня нет .
Пришла leka и все испортила
I will survive
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Peppi, а я предлагаю фотоальбом убрать из этого списка, и разукрашки в Эврике есть по 5грн, нормальные разукрашки.


Фотоальбом можно, только не на 1-ое сентября, сейчас уместнее подарки целенаправленные, да и деньги еще не сданы, поэтому будем отталкиваться от первоначального списка, не против?!)))))))))))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Всем спасибо за доверие! Постараюсь оправдать!

leka писал:Пришла leka и все испортила


Ничего подобного! Как раз высказала умные мысли, которые и у меня в голове ( и знаю, что и у других) существуют.

leka писал:Пожертвования-дело добровольное


У нас у всех есть обязательства перед своими близкими, которые тоже требуют материальных вложений, а у каждого доходы разные, - у кого-то больше, у кого-то совсем не хватает. Поэтому и решение дела в том, - кто сможет финансово - помагает финансово, кто может делом - делом, кто идеей - идеей.
Давайте решим так: сможете десятиной - положите в конверт, не сможете - никаких обязательств по этому поводу.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Девочки, Насчет подарочных комплектов, совершено не нужно переживать.
Покупку подарочных комплектов беру на себя и финансирование тоже. Так, что список обсуждению не подлежит.
Все кто выделяет деньги ознакомлены с целями на, которые выделяют деньги и конкретным списком подарков, которые будут куплены на эту сумму. И перед всеми, кто станет спонсором подарочного комплекта я отчитаюсь.
Могу сообщить, что 7 форумчан согласились стать спонсорами подарочных комплектов. Я очень благодарна за их доверие и добрые помыслы.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте