Готовимся к первому сентябрю в интернатах

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Ну что, граждане?! Я так поняла народ в стайки сбивается - кто куда поедет? Значит я - с Машенькой в Макаренка. Там 5 первоклашек, если я правильно поняла?
Кто еще с нами в Макаренко? Записываемся, граждане!!! Список прЕдметов для "макаренковских" детей выложу завтра, после того, как узнаю что почем.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози,
Поехать не смогу, у нас тоже 1-ый раз в 1-ы класс)))), посодействовать закупке скромной суммой.
Я сейчас буду ехать в Амстор, могу цены записать на те канцтовары, которые были опубликованы выше, ну что???
Пишите, а то меня уже почти нет)))))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Кошмар Ирода]Поехать не смогу, у нас тоже 1-ый раз в 1-ы класс)))), посодействовать закупке скромной суммой.[/quote]

Ок, принимается! Тогда мы тебя записываем в свою команду! в качестве спонсора..Да, глянь цены в Амсторе примерно на то, что было выложено. Но мы "своим" детям добавим еще пазлов. Вобщем, собираем спонсоров и смотрим что мы имеемю
Завтра меня в городе не будет, так вы тут с Машенькой народ подымайте. Я седни в личку напишу парочке граждан:-)))))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Была в Амсторе, цены пишу в диапазоне от маленьких к большим:

1. альбом для рисования 3,40-5,75 за шт.;
2. краски акварельные 10,55-13,10 за набор 8 цветов и более;
3. стаканчики для воды с крышкой - непроливайка были 3 штуки без крышки 2,50;
4. кисточки - набор 7,20 (5 шт.);
5. фломастеры 6 цв.-5,30 и 12 цветов 9,50 грн.;
6. карандаши 6 цв. 0,90грн.;
7. разукрашки были из дорогих от 6 грн до 11грн.

Итог 1-го стандартного набора: минимум-35,85 грн.
максимум-49,95 грн.
разница в экономии=14,10 грн.))))) очевидно!

Собираем деньги из расчета 35,85*17=609,50 приблизительно 610,00 грн. с пакетом))))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
По списку vinus10 минимальная сумма 26,66 грн, а максимальная - 43,46 грн
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 509
Аксакал
Кошмар Ирода, молодца!!! Оперативно все узнала! А пазлы? Я б еще пазлы купила в комплект. Они ж есть разные - на много фрагментов и на поменьше. Из рассчета 15 гривен за штуку - что-то без малого 300 гривен получается надо на них добавить. Если покупать основной набор по ценам, что выложила vinus10, то как раз удастся нам сэкономить на разнице в цене Амстора и Простора.

600-700 гривен - это не самая большая цифра:-) Соберем, уверена! Правда, что-то граждане, которым я послала письма в личку с просьбой о спонсорстве пока молчат..Ну да ладно! Поднапряжемся и соберем сами как обычно:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
У меня тоже есть две коробки пазлов с чемпионата по пазлам, еще один могу взять такой же у журналиста...
Вообще мне очень понравились канцтовары от vinus10:

Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 509
Аксакал

vinus10 писал:Белокурая Жози,думаю что в лучьшие времена больше людей откликнулось...........но надо радоватся хоть комуто!)))))))



А мы и радуемся! Вот Вы появились,такие здоровские подарки детям в Полтаву купили и передали - это же замечательно!!! Еще одна добрая душа с ником Valentine тоже влилась в наши ряды. Мир не без добрых людей, как говорится. Просто каждый должен прийти к этому сам.

vinus10 писал:У меня дома пазл( 1000 фрагментов) лежит года 2 ......как то покупала себе думала что собирать буду ......но ......на много сил не хватило)))) 1 пазл уже деткам есть))))))



Mashenka писал:У меня тоже есть две коробки пазлов с чемпионата по пазлам, еще один могу взять такой же у журналиста...


Девченки, у вас, наверное, пазлы из дорогих. А мы же не станем кому-то дарить дорогие, кому-то - подешевле. Поэтому пусть ваши пазлы ждут своей очереди. А мы купим на этот раз недорогие, гривен на 15.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Так-так-так!!!
Скажу по пазлам - в Эврике я покупала крестнику по 5грн за пазл. Размер картинки 33см на 28см. Для детей - это один из лучших вариантов! Потому что быстрый результат и не особо заморачиваешься. Ему 7 лет, так что ребенку можно верить. Потом они поменяются, и будут опять новые пазлы.
Вариант "Простора" подходит просто супер![quote=Белокурая Жози]Поднапряжемся и соберем сами как обычно[/quote]
Ну, а куда деваться? Соберем!



Добавлено спустя 1 час 27 секунд:

[quote=Белокурая Жози]послала письма [/quote]
Мы с тобой взрослые женщины, а такие наивные...
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:Мы с тобой взрослые женщины, а такие наивные...



Знаешь, для меня отсутствие какой бы то ни было реакции стало крайне удивительным!!! Первый раз с таким сталкиваюсь, честно...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте