Готовимся к первому сентябрю в интернатах

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
я как всегда котова помочь.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 266
Великий Гуру

vinus (23.08.2011, 18:21) писал:я как всегда котова помочь.


vinus, спасибо!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Mashenka
15:10, 25.08.2011
На сегодняшний деньканцтовары:
ручки синие - 30 шт.
ручки черные - 30 шт.
карандаши простые - 20 шт.
альбом д/рисования - 4 шт.
палстилин (набор) - 18 шт.
краски - 5 шт.
точилки - 5 шт.
цветная бумага (набор) - 22 шт.
альмомы с ориганми - 6 шт.
книжки раскраски - 8 шт.
тетради в клетку - 53 шт.
тетради в линию - 41 шт.
тетради в линию - 34 шт.
линейка - 1 шт.
карандаши цветные (набор) - 5 шт.

За все канцтовары спасибо нашей форумчанке Олесе!!! Большое огроменное спасибо!!!



Из того, что можно докупить:
карандаши цветные (наборы) - 5 шт.
ластик - 10 шт.
точилка - 6 шт.
линейка - 9 шт.
картон белый/цветной (набор) - 10 шт.
альбом для рисования - 6 шт.
краски акварельные - 5 шт
кисти - 10 шт
фломастеры 10 шт.
клей-карандаш 10 шт.
красивые пакеты - 10 шт.

Олеся также передала мне денюшку (1000 грн.) СПАСИБО!!!
Если у кого-то из форумчан будет желание что-либо докупить - будем рада, 30 августа буду докупать, все что не будет.
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Mashenka (25.08.2011, 14:09) писал:За все канцтовары спасибо нашей форумчанке Олесе!!! Большое огроменное спасибо!!!


Mashenka (25.08.2011, 14:09) писал:Олеся также передала мне денюшку (1000 грн.) СПАСИБО!!!


А ещё Олеся передала две каляски, стульчик для кормления, манеж. Ещё стоят неразобранными сумки с вещами ( пока даже не знаем, что там). Это всё богатство ( включая деньги) будет направлено нуждающимся по решению организационного совета волонтёров. А также - бадминтон ( кажется 5 комплектов), которые подарим интернату.
Олеся! Нет слов, чтобы можно было от всей души выразить тебе благодарность!!! Спасибо
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
+ 2 мяча футбольных (пока нашла только два))))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Олесин ник Moonlit
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Я ж сюда практически не заглядываю....Написала же о своих возможностях, но жаль, что не отозвались....Если бы заблаговременно, то могла взять заказ и закупка была бы дешевле, а значит объемом больше...Хороша ложка к обеду, но мои поставщики доставят к понедельнику, заказ до завтра еще возможен. Завтра встретимся и если актуально, то обговорим.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
эх...как приятно когда 1 сентября и тебе не надо на учебу
Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Ну, вот и снова 1-е сентября, и мы в гостях в интернате им.Макаренко! Как всегда, это волнующее событие, к оторому готовятся все: дети, учителя, гости. Мы, а это Машенька, Пантазм и я, как всегда прибыли не с пустыми руками, а с подарками первоклассникам и интернату.
Вот фотоотчёт о торжественной линейке.
















А вот эти фотографии хочу выделить отдельно: первоклашкам явно было скучно, они ещё не привыкли к длинным речАм.
Зевающие малыши:



А это наши девчонки! Красавицы! На фоне такой же красоты, которую с любовью создают работники интерната
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
ruda98,
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте