Готовимся к первому сентябрю в интернатах

0
Горожане
Блиц-мать
Руда, спасибо за фотоотчёт! Спасибо вам, девочки - Руда, Машенька, Пантазм!!!
Я очень жалею, что по состоянию здоровья не смогла быть с вами
Увидела своих девчонок, теперь 11-классниц, выросли, окрепли, Алинка изменилась за лето до неузнаваемости
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sarabi (01.09.2011, 12:10) писал:Увидела своих девчонок, теперь 11-классниц, выросли, окрепли, Алинка изменилась за лето до неузнаваемости


Эту фотку я сделала специально для тебя. Девчонки передавали привет своей Тамиле! Правда, на фотографии они не все, о чём очень сожалели, т.к. ты не сможешь увидеть всех. Мальчишки тоже лезли в кадр и говорили, что они тоже захаживают на кулинарию.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
14:15, 01.09.2011
Интересный "первый звонок" с представителями органов. Но так видимо заведено...
Территория очень ухоженная и красивая!
В общем, праздник!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

ruda98 (01.09.2011, 12:49) писал:Эту фотку я сделала специально для тебя



Увидела и Ромчика, и Юру - парни повзрослели! Придут ли они и в этом году на нашу кулинарию?
pantazm, Света, ты сфоткала и Веру!
Девочки, вы УМНИЦЫ И КРАСАВИЦЫ!

ЗЫ. Почему-то хочется плакать...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
14:38, 01.09.2011
pantazm, спасибо тебе, Светочка!

Сараби, я для тебя выкладываю ещё одну фотку, она такая же, но более крупным планом и там только девочки


А вот ещё немного фоток:



Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
Руда, а на последнем фото Катюшка!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Sarabi, я рада,что ты увидела своих ребятишек! Они скучают за тобой!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
девочки в этом году собираем на 1-е сентября канцтовары?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

vinus (15.07.2012, 19:49) писал:девочки в этом году собираем на 1-е сентября канцтовары?


Быть может кто-то ещё отпишется из девочек, но думаю, что традиция хорошая и отказываться от неё не стоит.
Горожане
+ 509
Аксакал

tabula (15.07.2012, 23:03) писал:Быть может кто-то ещё отпишется из девочек, но думаю, что традиция хорошая и отказываться от неё не стоит.


vinus, tabula, девочки..Когда мы с Машенькой разговаривали с директором интерната Макаренко в позапрошлом году, он сказал, что необходимости в канцтоварах у них нет. Особенно на 1-е сентября. Канцтоваров привозят ОЧЕНЬ много даже те, кто в течение года ничем другим больше не помогает.
Он советовал тогда, если есть желание помочь или просто порадовать детей подарком и вниманием, привозить какие-то личные подарки для детей: шампунь, дезодорант, мыло, зубные щетки. Это то, что ребенку нужно, что будет только его собственностью.
Понимаю, что, возможно, ломаю традицию...Но почему бы нам не прислушаться к его словам?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте