Дом Ребенка. Изготовление дидактического материала

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Девочки покупка дидактического материала не к спеху. Мы часть своими руками сделаем - это конечно займет какое-то время, но справимся. Купить всегда легче и быстрее, только большие объемы закупки по карманам ударят.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Блиц-мать

Peppi писал:Мы часть своими руками сделаем


Гораздо дешевле получится купить!
Распечатать на цветном принтере, это хоть и дорого, но ещё не всё. Нужен картон, на который наклеить, нужно купить сами папки.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
.

Цитата:Нужен картон, на который наклеить


Это все имеется в Доме Ребенка (помощь от табачной фабрики).

Если будет финансовая фозможность - обязательно купим.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Это все имеется в Доме Ребенка (помощь от табачной фабрики).


Да есть там картон, только он маленького размера, не формата А-4, такие полоски, шириной как раз в пачку сигарет, не подойдет на поклейку отксеренного материала)))
Сегодня была в "КнигоЛэнде", там двух видов дидактические пособия, очень красивые рисунки, цена 24,80 грн. -самое дорогое, есть у меня дисконт , получится 23,56 грн.)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Сегодня с Лекой посетили Дом Ребенка передали имеющийся на сегодняшний день дидактический материал спасибо Sarabi, Brabus за тематические папки. Как всегда отнесли вещи детям спасибо wonder-el и девочке Лене, памперсами тоже обеспечили, на время, группу деток инвалидов.
Спасибо Alexsa за сотрудничество в покупке развивающих пазлов.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Peppi, всегда рада помочь, буду ждать когда вы снова соберетесь туда идти, а то у меня еще целый склад хорошей одежды , может буду посвободней, чтобы сходить вместе!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
wonder-el, спасибо Вам! &
Для следующего посещения детские вещички и игрушки подготовила и наша форумчанка Lisung, спасибо ей! &
Можно будет детское приданное поделить и часть отвезти в центр для бездомных рожениц.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я тоже думаю, что для грудничков-в центр для рожениц. В ДР "мамы" не торопятся сдать своих деток до годика-им же еще пособие получать. и игрушки просили не мягкие, а те, что подлежат обработке.
I will survive
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Можно будет детское приданное поделить и часть отвезти в центр для бездомных рожениц.



Да-да-да!!! И если помните, я поднимала тему о ходунках, девочки, сейчас ведь полно комиссионок, взять хотя бы на КраЗе BabyСвіт, может знаете? Я туда как-то заглянула, так там этих ходунков тьма, какие только хочешь!!! И стоят по нормальной доступной цене, не то что в магазинах

Добавлено спустя 43 минуты 38 секунд:

leka писал:не торопятся сдать своих деток до годика-им же еще пособие получать



куда сдать? они будут отказываться от своих деток???


ruda98, приблизительно на какой день определяемся с поездкой?
Горожане
+ 266
Великий Гуру

wonder-el писал:ruda98, приблизительно на какой день определяемся с поездкой?


wonder-el, пока точно не знаю, - есть определённые проблемы с транспортом и вещички надо рассортировать... Думаю, подождём приезда Алекса и попросим его нас отвезти.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте