Дом Ребенка. Изготовление дидактического материала

0
Горожане
Блиц-мать
Brabus, стукнула в личку.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Насчет копирования взятых на время папок, есть одна мысль.
Итак мой коварный план превода в цыфровой вид взятых на выходные папки.

Делаю как я всегда делаю. Фотографирую фотоаппаратом. Если фотографировать при хорошем свете, качество не пострадает.


Думаю, фотографировать, потом сбрасывать на комп, распечатка- это муторно и экономически не выгодно, посчитай, бумага, чернила, картон...)))
Предлагаю, попозже, когда справимся с нашими планами по мастер-классам и ярмарке, приступить к выполнению этого тоже важного задания, ОК?
Лучше купить готовые, в магазине, договориться о скидке попробовать, это лучше и экономнее! Решаем проблемы по мере их поступления.)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Девочки, не ругайте меня...
Сегодня была возле "Эврики" и не удержалась, купила одну папку.
Считаю, что не дорого, и в ней 28 рисунков.
Вот она


И так, на данный момент у нас есть уже две папки - одну сделал Brabus, одну купила я.

ПЫ. СЫ. Дешевле купить...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Sarabi,
Не ругаю, благодарю, но надо будет говорить с хозяевами о скидке, тогда совсем будет хорошо, купим много и подешевле)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
[quote=Кошмар Ирода]надо будет говорить с хозяевами о скидке, тогда совсем будет хорошо, купим много и подешевле[/quote]
Полностью поддерживаю! Тем более, что кое-кто имеет с хозяйкой магазина связи
Купила для того, чтобы показать, какие шикарненькие папки!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Sarabi
Сколько стоит эта чудесная папка с рисунками?

Спасибо Brabus за творческий подход и ваяние шедеврального дидактического материала.
Благодаря творческому энтузизму Brabus у нас не две папочки, а целых 7 папок. 1 (+папка от Сараби) для преподавателя и 5 для индивидуального ознакомления.
И то ли еще будет....

murchunya
Мерси за диск с клипартом. Очень ценная вещь!!!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Блиц-мать
Peppi, она стОит 19.80грн. Там 28 рисунков.
Есть совершенно разные направления - профессии, домашние животные и много других.
А вот у Кошмарика там знакомство
Она узнает, не смогут ли нам продать несколько папок по закупочной цене.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:она стОит 19.80грн.


Дествительно недорого. Я когда искала в сад папку у меня в голове другая цена отложилаь (щось там подорожче). Я ходила в книжный, который в "Европе".
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:А вот у Кошмарика там знакомство


имеется

Sarabi писал:Она узнает, не смогут ли нам продать несколько папок по закупочной цене.


Закупочную они мне вряд ли скажут цену, а со скидкой думаю будем))) За спрос не бьют в нос!! Опять же, еще вышивку покупать в интернаты, так как не всем хватило в субботу, а её нет нигде с принтом на канве(((, да и другие расходы есть и "конверт" один на всё про всё. Всему свое время)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Кошмар Ирода, такая вышивка есть в "Эврике". По 9 и по 10 грн.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте