Проект "Школа підготовки до дорослого життя"

0
Горожане
Блиц-мать
Mashenka
20:03, 22.02.2011
Mashenka, как там всё отлично!!!!!!!!!!!!!
Вот теперь и мне есть где приложить свои шаловливые ручонки...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
я тоже уже посмотрела, красотище! Молодцы все кто занимался данным проэктом, спасибо вам.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Mashenka
20:03, 22.02.2011

Sarabi писал:Вот теперь и мне есть где приложить свои шаловливые ручонки..


А мне свой шаловливый язычок!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
Блиц-мать
Mashenka
20:10, 22.02.2011

azalia писал:А мне свой шаловливый язычок!



Азалия, я тебя тоже на фото увидела! Молодец, что поддержала Машеньку, а то я уже переживала - никто не сможет...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
вторая ласточка

Добавлено спустя 43 секунды:

Девочки, простите, но пока нету никаких сил отписаться
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
За пару дней до торжественного открытия:



Поздравляю, Машенька, с проделанной большой работой, что все получилось в скрок, не даром ты там выходные жила - удалось.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
по фото от Пеппи
главное взять свой пакет и пакет от Руды))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Peppi писал:Поздравляю, Машенька, с проделанной большой работой, что все получилось в скрок, не даром ты там выходные жила - удалось.


Это в первую очередь НАША РАБОТА, если б я год в Вами не ездила я б не знала проблем. И не смогла выграть проект - СПАСИБО ВСЕМ!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать
Mashenka
20:08, 22.02.2011
Mashenka, никто в тебе не сомневался!
Ты сильная и целеустремлённая девушка и лично я обязательно тебя в этом проекте поддержу. Чем смогу - уроки (или как их там назвать...) кулинарии распределим так, чтобы можно было один раз в месяц собирать девочек-старшеклассниц и будем идти с уже намеченным и распланированным делом.
Это хорошо, что есть газовая плита (или электрическая?), микроволновка и мойка. А что ещё надо?
Хотя... Надо бы формы для выпекания. Я уже придумала - первый урок будем выпекать кекс. У меня есть две большенькие формы (я их отдам, уже в них не пеку), продукты нужны самые простые для этого и получаем сразу быстрый результат. Эта выпечка что называется "без проблем". С собой возьмём ещё чай и приятное совместим с полезным
Общее время на это (вместе с чаепитием) займёт два часа.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Sarabi писал:(или электрическая?)


Электрическая
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
У нас есть микроволновка, там получиться????
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.