Букинистический базарчик

0
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]Ох, нифигасе она написала!!!!:-))))))))[/quote]

Шутка десятилетия...

(говорю как человек с 10000 постингов полной фигни)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Цитата: Белокурая ЖозиQuoteEBeginОх, нифигасе она написала!!!!:-))))))))QuoteEndQuoteEEndШутка десятилетия... (говорю как человек с 10000 постингов полной фигни)


Yara, признайся - ты подрабатывал у нее "литературным рабом" и дама зажала бабки?:-)))) А то я заметила, что тебя только от одного упоминания ейного имени аж сотрясает:-) А пошутила я знатно, ага. Пред словом "написала" сама долго топталась.. Но не хотелось вдаваться в подробности:-))

California писал:Или не совсем она Вот поначалу, в первых книгах действительно была изюминка, а потом... Вот и закрадываются смутные сомнения..


Я ниче не читала..Но, однажды, видела с ней интервью по телеку, давно..лет 5 назад. Отметила, что дама таки с юмором. Ну, а сама-не сама..Очевидно, что не сама, потому как плодовитость просто потрясает! Но деньги-то зарабатывать надо. А пипл хавает..так пуркуа бы не па?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А я как-то на море от безвыходности начала - мозг хорошо выключает. Вот сейчас тоже решила всю перечитать, чтоб знать на что я способна и отдохнуть от мыслей.
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр писал:чтоб знать на что я способна и отдохнуть от мыслей.



И совершенно правильно решила сделать! Мозгу нужна "жвачка", как и зубам. И такие авторы, как Донцова вполне хорошо. Всяко лучше, чем плаксивые женские романы.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
Newsmaker
00:08, 15.03.2011

адвокат Ульянов писал:а по мне для отдыха мозгов лучше Плутарха и Монтеня ничего нет.Можно еще Платоном побаловаться



Шутить изволите, да?:-) Или у Вас мозги как-то иначе устроены?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 180
Великий Гуру

адвокат Ульянов 14.03.2011, 22:57 писал:В.І. Ленін українською.

А твори Й.В.Сталіна на українській мові Вас не цікавлять? Маю один том.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру

адвокат Ульянов 10.04.2011, 01:47 писал:Продам 5 томник Е. Хемінгуея. Російська мова. 1994 рік.
60 гривень.

Це виключно тому, що мова російська?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру

адвокат Ульянов 10.04.2011, 02:01 писал:не зрозумів?

Книги продаєте тому, що вони на російській мові, чи з інших причин?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 266
Великий Гуру
адвокат Ульянов, специально для Вас покапалась в остатках нашей профсоюзной библиотеки (когда-то очень богатой, но основную часть мы подарили несколько лет назад библиотеке Горького). Так как копалась недолго из-за отсутствия времени, накопала следующее: 2-й том (из 3-хтомника) К.Маркс и Ф.Энгельс "Вибрані твори", - думаю Вам будет интересно, "Спогоди про Лесю Українку", Натан Рибак "Переяславська Рада", т.1, Іван Франко, твори, т.1. По-свободе залезу поищу дальше, может найдуться и остальные тома перечисленных книг. Книги не новые, но в достойном состоянии, если заинтересуетесь, то я вам их подарю.
К слову, есть собрание соч.Ленина, но на русском.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом
Куплю учебник "Русский язык 8 класс" Рудяков А.Н., Фролова Т.Я., можно б/у.
т. 093-942-00-09
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте