"Утро бабочки" Елена Минькина

0
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
"Перед вами – книга необычная, книга, будоражащая своей откровенностью, книга мудрая, непредсказуемая и шокирующая. Хитросплетения интриг и отношений, магические обряды и семейные тайны, непростые характеры и неожиданные повороты сюжета – все это призвано не только развлекать. Вместе с героями книги вы узнаете, как стать счастливыми несмотря ни на что."

На каком-то форуме прочитала сотни положительных отзывов об этой книге.Многие прямо кричат -эта книга изменила мою жизнь ! (судя по эмоциям-в лучшую сторону.
Меня это заинтересовало и решила книгу прочитать.
С первых же страниц меня начали терзать смутные сомнения,по поводу позитивных отзывов других читателей. С трудом осилила сие чтиво.

Кто читал эту книгу ,расскажите о своих впечатлениях,мне интересно,кому еще эта книга прям жизнь изменила и помогла .
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Алька писал:На каком-то форуме прочитала сотни положительных отзывов об этой книге.


Ну куча отзывов это еще не показатель ))).
Сегодня выкачал - почитаю , гляну что там за чудо-книга )))
А то сам слегка от отзывов офигел, там что гипноз какой ....
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Переписывалась в блогах с автором книги, сделала вывод,что она не совсем адекватна ))
Она уверена,что книга могла не понравиться только закомплексованному или глупому человеку (каковым считает и меня)
Разговор наш дошел до срача(пардон) в итоге автор почистила ветку,оставив только два сообщения (мое и ее ) и запретила комментарии .
Я фигею с этого психогенетика блин ))

Жаль,что никто не прочитал книгу,мне тяжко осознавать,что я одна такая закомплексованная дура )))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Аксакал
Черный ПиАр - это тоже ПиАр.
Пойти что-ли почтить.?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:Черный ПиАр - это тоже ПиАр.
Пойти что-ли почтить.?


Я не пиарю,чесслово))
де черный-то? в сети наоборот такие отзывы,мимо не пройти.
И когда прочитала вот никак понять не могу теперь , на чем они эти отзывы основаны .
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 509
Аксакал

Алька писал:На каком-то форуме прочитала сотни положительных отзывов об этой книге.Многие прямо кричат -эта книга изменила мою жизнь ! (судя по эмоциям-в лучшую сторону.



"Пастернака я не читал, но осуждаю!" (с) А, если серъезно, то не верю ни разу, что книга может изменить чью-то жизнь. Торжественно обещаю прочесть и поделиться впечатлениями..а ну как и я изменюсь?:-) Хотя ту книгу, что читаю сейчас мне хочется читать бесконечно долго..:-))) Но осталось всего 100 с хвостиком страниц.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози] Хотя ту книгу, что читаю сейчас мне хочется читать бесконечно долго..:-))) Но осталось всего 100 с хвостиком страниц.[/quote]
а Вы поделитесь книгой,а то у меня закончилась литература ))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 509
Аксакал

Алька писал:а Вы поделитесь книгой,а то у меня закончилась литература ))



С удовольствием!! Взялась за нее после долгих попыток подобрать что-то..Обычно я легко читаю все, бывает даже, что поначалу книга не нравится, но потом втягиваюсь и вроде как ничего. Но в этот раз..начала читать Набокова "Дар" - пару страниц и взвыла, потом закачала Довлатова "Компромисс" - тоже нет. Ну, думаю..надо легкое чтиво! Обычно мне помогал какой-то закрученный детективчик, типа Полины Дашковой. Но не в этот раз. И тут я нашла Стейнбэка "Зима тревоги нашей". Так мне от нее хорошо..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Стейнбэка "Зима тревоги нашей". [/quote]
Спасибо огромное ) Пойду скачивать и себе тоже ) а то у меня две книги сейчас в стадии чтения,но не идут что-то.Видимо настроение не то.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 2
Местный
Я прочитал утро бабочки около полугода назад. Мне книга понравилась, но не более того. Не скажу что она изменила мою жизнь.
Для меня эта книга оказалась легкой для чтения. Вот в принципе и все что я могу сказать.
Во всем можно найти пАзитиФФ
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте