Паша Калошин_медуллобластома задней черепной ямки

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Кипр, Ленчик, сегодня Петра и Павла. Ты передай поздравления с именинами папа Паши сегодня от нас всех. Пусть Бог дает ему силы и его святой помогает ему и хранит!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Сегодня передала папе Паши и поздравления и подарочек. Паша сейчас дома, внешне - вроде нормально, но анализы стали хуже, сказал папа.
Передаю спасибо всем, кто не забывает про Пашку, помогает материально и морально!
Горожане
+ 1
Залетный
11 июля на счет для деток поступили деньги, пополняю счет мобильного Пашиному папе Николаю.

[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-07/1278940229_snimok.jpg[/img]
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Спешим поделиться с вами замечательной новостью: ещё один из наших подшефных детей, Паша Калошин, закончил основное лечение.Это была сложная и очень долгая война. И на каждом этапе вы все оказывались с ним рядом, протягивали свою руку помощи. Когда родителям не за что было вести его на обследование в Полтаву - Кипр оплатила им проезд, когда совсем плохо было с лекарствами - вы все собирали им необходимый минимум, а последнее время, Пашу взял под свою опеку наш добрый друг - фонд "Надеюсь и верю" и большинство лекарств последних блоков (а их было 8!) оплачив для Паши он. И вот теперь, мы наконец, с огромным удовольствием может сказать:"Паша в ремиссии!". На днях Паша ездил в Киев на МРТ, и она показала, что в организме мальчика все чисто.Теперь он может в полной мере наслаждаться жизнью и только изредка приезжать на контрольные осмотры. Мы очень рады за Пашу и от всей души желаем ему долгой, интересной и счастливой жизни. И от всего сердца благодарим всех, кто помог парню победить грозного, но все же не всесильного врага под названием Рак. Спасибо!!!
Горожане
+ 1
Залетный
Таня, это отличные новости! А Паше хочу пожелать крепкого здоровья!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте