Артур Корниенко - острый лимфобластный лейкоз, Т-клеточный

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Хотела зарегистрироваться на Комсомольском форуме и написать о новом мальчике там, но почему-то до сих пор не получила активации учетной записи. Поэтому в очередной раз придется обратиться за помощью к родному форуму, в надежде, что многие комсомольчане его тоже читают.

Дело в том, что парень, о котором я хочу рассказать живет в Комсомольске. Зовут его Артур Корниенко. Артур болен лейкозом. Наверняка, даже многие из читающих этот форум, знакомы с ним лично, или с его родными, или что-то слышали о них.
До болезни Артур занимал активную жизненную позицию: занимался борьбой, вел здоровый образ жизни. Но потом в его жизни появился лейкоз. Появился, не подождав даже, когда Артур отгуляет выпускной вечер. И у Артура началась другая жизнь. Он очень осмысленно подошел к этим изменениям. И мысли эти не были веселыми и радужными. Но несмотря, на это, Артур является настоящим "усатым нянем" отделения. И наши любимые малыши Даня Бойко и Ангелина Панченко постоянные гости в его палате.
Вы знаете, и я их понимаю. Ведь Артур наверняка такой же замечательный как его мама, которую я тоже готова слушать постоянно. Мужеству и мудрости этой женщины можно поучиться многим из нас. А это им сейчас особенно необходимо, т.к. по результатам лечения в Полтаве, их направляют на дальнейшее лечение в Киев.
Но не об этом я сейчас хочу попросить. Да, материальная помощь им нужна и долго ещё будет необходима, т.к. Татьяна (мама Артура) сможет находится рядом с сыном ещё два месяца, а потом ей придется что-то решать с работой. И это только одна проблема. А их, конечно же, при таком заболевании хватает.
Но сейчас даже не это все главное. Сейчас главное поддержать Артура, подставить ему плечо помощи, взбодрить, протянуть руку. Можно просто сказать ему, что все будет хорошо на его страничке в Контакте (прошу писать только позитив) или написать письмо в специально заведенной для этого теме. А может быть кто-то захочет передать для Артура интересные журналы, игры, диски? Любые подарки, которые бы могли развлечь его в больничной палате и убедить их с мамой, что они не одни.

Спасибо вам всем, за постоянную помощь всем детям, темы о которых есть на этом форуме.
Горожане
+ 509
Аксакал

tabula писал: Сейчас главное поддержать Артура, подставить ему плечо помощи, взбодрить, протянуть руку. Можно просто сказать ему, что все будет хорошо на его страничке dle_leech_beginв Контактеdle_leech_end (прошу писать только позитив) или написать письмо в специально заведенной для этого dle_leech_beginтемеdle_leech_end



Как только прояснится в мозгах, надеюсь, что к вечеру, - сяду и обязательно напишу письмо Артуру. Тань, как думаешь, будет ему интересно? Все же в сыновья мне годится:-)))) Прочла на его страничке, что он готовился поступать в Киевский политех..у меня младший там учится. Вернется с отдыха - подброшу ему идейку письма..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Спасибо, Наташ. Я очень надеялась, что ты отзовешься. Ты так интересно пишешь, я думаю твои послания писать интересно всем, в независимости от возраста.
Спасибо тебе, Наташа, за то что находишь минутку на всех.
Горожане
+ 509
Аксакал
tabula, я тут подумала..Артур ведь взрослый мальчик, плюс к тому же, имеющий много увлечений (почитала на его страничке). Быть в больнице ему не день и не два. Наверняка ему бы нужен туда лэп-топ. Ты не знаешь, есть ли у него? А, если нет, то может быть, мы могли бы сделать мальчишке такой нужный для него сейчас подарок?
Может быть кто-то из форумчан имеет возможность приобрести ноут со скидкой, может быть, среди нас есть предприниматели, кто занимается продажей компьютеров и смог бы продать его чуть ниже стоимости?
Может быть, если бросить клич, понемногу, кто сколько сможет, соберем эти деньги? Ведь необязательно даже новый, можно б/у, а это уже не та и дорого будет.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Наверняка ему бы нужен туда лэп-топ. Ты не знаешь, есть ли у него?


Я спрошу у мамы сегодня. ;)
Горожане
+ 509
Аксакал

tabula писал:Я спрошу у мамы сегодня. ;)



Спроси, пожалуйста. Хотя..думается мне, что сильно вряд ли он у него есть.

Добавлено спустя 15 часов 54 минуты 34 секунды:

tabula, я написала письмо для Артура тебе в личку:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
И все же Артур оказался действительно прогрессивным молодым человеком - у него есть нетбук. И даже беспроводный интернет в больнице. Т.ч. будет надеяться, что письма наши он прочтет в электронном виде, и быть может, даже ответить нам. ;)

Отдельное спасибо Светлане из Кременчуга, которая привезла маме Артура 1000 грн.
Кременчуг, спасибо тебе!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Сегодня прошли похороны Артура - светлого сильного парня, который очень бережно относился к своим родным людям и мужественно переживал болезнь внутри себя. Всем окружающим Артур старался как можно меньше рассказывать о своих проблемах и что бы ни случилось, Артур всегда говорил, что у него все хорошо.
Мы уважали чувства Артура и старались не надоедать ему и его маме звонками и вопросами и даже когда знали, что состояние Артура тяжелое и он попал в реанимацию, мы уважали его желание не выносить его болезнь на всеобщее обсуждение. Но каждую минуту множество людей: волонтеры, его лечащий врач, ребята из фонда "Надеюсь и верю" всей душой надеялись, что Артур выдержит. Мы все перезванивались между собой, узнавали новости ежедневно и своими мыслями, надеждами и молитвами хотели удержать Артура здесь. Но у нас не получилось!
Артур, не смотря на свой возраст, ты казался мудрее всех нас. Спасибо тебе за твое желание и умение жить!
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Упокой Господь его светлую душу, пусть обретёт он новый дом себе.....................
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте