Новости Полтавского онкогемотологического отделения

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Ну почему же нету ни одного номера телефона?


Извините, не совсем поняла, каких? Если родителей, то на страничках детей указаны все контактные телефоны (на странички детей можно попасть нажав на имена - они являются ссылкой). Но если так неудобно - я могу их вывесить отдельно. Если отделения - 77 99 4 (заведующая Шевченко Светлана Михайловна)

Настя Степанова: мама 80689556215; бабушка 80688982185;
Даня Марченко: мама 80667792448; 80689216617;
Рома Загавура: мама 8 095 22 42 398; папа 8 095 22 42 399;
Юра Гончар: мама 8067 4358535; папа 8 067 4250423;
Байстрюченко Артем: мама 8 097 1466371.

На этих же страничках и все реквизиты, куда можно перечислять помощь.
Горожане
Блиц-мать
tabula, спасибо, это то, что нужно! На сайт еще нужно заходить, а когда это перед глазами - другое дело! Может быть кто-то возьмет и хотя бы позвонит мамам! Лично я позвоню точно.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Сегодня дочка сказала, что Ромочка Загавура живёт в их доме и что жильцы дома собирают ему деньги...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Юра Гончар сегодня вернулся домой. Почечные анализы у него не очень хорошие, поэтому при том, что нужно проводить "химию" для того, что бы лечить основное заболевание (рак), этой же химией можно навредить остальным органам с очень плохими последствиями. Поэтому пока Рома будет восстанавливаться дома, а после того, как состояние позволит начинать лечение, будут решать как и где проходить лечение дальше. На счет Юры поступило 100 грн. Спасибо людям, которые несмотря на тяжелые времена, находят силы и средства помогать этим деткам!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Письмо бабушки Дани Марченко
"Мы, родители Дани Марченко хотим выразить огромную благодарность всем добрым людям, которые не безразличны судьбы детей, которые поддержали нас материально и морально в тяжелое для нас время. А Даня говорит свое большое спасибо всем деткам киевских школ, которые не пожалели свою монетку и перечислили ему на лечение. Большое-большое Вам спасибо! А также большое спасибо всем неравнодушным людям, а также нашим землякам, которые поддерживают нас в трудную минуту и делают все возможное для нашего Дани. Так хочется, что бы было побольше таких людей, которым не безразличны судьбы детей. Детям так нужна наша любовь и помощь.
Ещё раз Вам большое-большое спасибо! Пусть хранит Вас Бог!"


И новости от меня: Данечка наконец-то дома. В понедельник повезут анализы в Киев. Если все будет хорошо, то будут приезжать в Полтаву на плановые проверки, а остальное время проходить дома т.н. "сухую химию" - пить таблетки. И хотя, лично я, благодарна судьбе за то, что она свела меня с Даней и его семьей, но от всей души желаю, что бы билет из Полтавской больницы домой - это был билет в один конец!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Байстрюченко Артему срочно требуеться 2 блога усиленной химиотерапии с препаратом:"Мобтера".
На 2 блога нужно 1,100 млг. препарата.Стоимость 500 млг. 19 000 гривен.Денег нет.Помогите!!!!!
Консультация в Охматдете,Рыжак Олег Анатольевич.

Это сообщение с моего адреса, пожалуйста, кто может помочь созвонитесь с мамой: 8 097 1466371 – мама Галина (т.к. меня не будет в городе)
Горожане
+ 509
Аксакал
Ребята! Давайте начнем собирать деньги для Артема уже с завтрашнего дня!! Думаю, ruda будет не против, если как обічно мы будем приносить ей.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda не против.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 2
Гражданин
А я опять со своими клоунами!Много раз видела по телеку, что к деткам приходят артисты прямо в больницу.И как они счастливы!Возьмите меня, моего сердца хватит еще на многих!Просто я долго сидела в дикрете и сейчас моя творческая личность просто вырывается наружу, мне моей жизни мало...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
добрынина, поехали с клоунами в Полтаву?! Кто нас подбросит на транспорте? Это было бы чудесно!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте