Паша Калошин_медуллобластома задней черепной ямки

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Горожане
+ 131
Великий Гуру
На ДетДом.инфо появилась информация про Пашу .
Надеюсь это поможет ему.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Детдом инфо очень хорошо помогает. Спасибо!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Сегодня утром встретилась с папой Паши, передала ему 520 гривен, которые собрались в Конвертике Доброты. Паша сейчас продолжает лечение, у него сложный период - химиотерапия, поэтому - день хорошо, день - плохо. Папа сказал, что на счет поступило немного денег, но лечение пока вытягивает все средства, дал объявление с просьбой о помощи на Визит и в газету. Надеется на лучшее.
Мы будем вместе с ним надеяться, что Паша выздоровеет и потом уже будет помогать нам.
Спасибо всем, кто откликнулся.

Кто не успел передать, не переживайте, в июле Таня опять будет передавать ему еще денюжек, так что Ваша помощь всегда пригодится.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Спасибо девушке с Детдом.инфо, которая передала для наших деток деньги.
Сегодня я передала папе Паши 500 грн.


Паша уже дома, находится в ремиссии. Правда, пока ещё его мучают головные боли и двоиться в глазах, но мама Паши будет созваниваться с зав. полтавским отделением и постарается выяснить причину этих симптомов. Надеемся, что все у Паши будет хорошо!
Горожане
-342
Почетный
гражданин

tabula писал:Паша уже дома, находится в ремиссии.


& Замечательные новости
Горожане
+ 131
Великий Гуру
В понедельник созвонилась с Николаем, папой Паши. Паша чувствует себя внешне лучше. Нужно ехать в Киев на обследование, но финансы не позволяют. Договорилась встретиться.
Сегодня встретилась с папой Паши. Порадовало то, что они все-таки решились поехать в Киев, сдали необходимые анализы. Результаты, со слов папы, "почти нормальные". Нужно продолжать лечение, но теперь его можно делать "блоками", приезжать капаться в отделение, а потом возвращаться домой. Когда поедут в Полтаву еще не решили, так как только сегодня утром вернулись из Киева, и папа сразу поехал на работу, а "семейный совет" по поводу дальнейших действий будет только сегодня вечером.
Передала денюжки. И в очередной раз поразилась... Николай со слезами на глазах рассказывал мне, что у них то проблема, но вот в Киеве он видел других деток, вот там кошмар, а в отделении в Полтаве - там тоже такие сложные дети... Поразило, что у человека хватает сил и эмоций еще и за чужих детей переживать.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Спасибо нашим друзьям с www.detdom.info, обновили информацию про Пашу Калошина.!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Вчера звонил папа Паши. У Паши пошли осложнения. На ближайшее время ему прописали ещё четыре блока химиотерапии. Папа очень просит помочь в приобретении лекарств для Паши, а именно:
1. Гептрал 10 ампул и 20 шт. в таблетках;
2. Милдронат 20 ампул и 40 шт. в таблетках.

Спасибо всем, кто рядом с этой семьей в такой тяжелый для них момент.

Цены на необходимые лекарства (по Кременчугу) на сегодняшний день:
1. Гептрал ампулы- 350 грн. 5 ампул. Нужно 10, поэтому всего 700 грн.;
2. Гептрал таблетки - 373,56 грн.;
3. Милдронат ампулы - 181,11 грн.
4. Милдронат табл. - 99,92 грн.
(уже куплен, благодаря одной форумчанке этого форума)
Итого: 1354, 59 грн. 1254,67 грн.

Пожалуйста, помогите кто может!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Вчера встречалась с папой Паши. Передала им Милдронат, который был куплен для них, сегодня вечером должны уже приступить к лечению. Папа конкретнее описал новости на сегодняшний день: лечение дало осложнение на сердце и на печень. Паше прописано 4 блока химии, после этого они поедут на контрольный МРТ в Институт нейрохирургии им. Ромоданова (г.Киев), после чего (если будет все идти как запланировали врачи) Паша пройдет ещё 4 блока химии. Итого пока планируется восемь блоков. Папа очень благодарит всех кто им помогает. Он и не жалуется вроде бы, держится как может. И вроде ничего не изменилось с нашей первой встречи, да только жилетка уже совсем болтается, исхудал папа от тревог очень сильно!

Пожалуйста, кто может, помогите!

Им все ещё нужно:
1. Гептрал ампулы- 350 грн. 5 ампул. Нужно 10, поэтому всего 700 грн (возможно получится купить, благодаря ещё одной замечательной девушке)
2. Гептрал таблетки - 373,56 грн.;
3. Милдронат ампулы - 181,11 грн.
4. Милдронат табл. - 99,92 грн. (уже куплен)
Итого: 1354, 59 грн. 554.67 грн.
Итого, осталость закупить лекарств на 554.67 грн.
Большая часть лекарств уже закуплена! Пожалуйста, помогите кто может!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте