Поездка в Полтавское онкогемотологическое отделение

0
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Поздравляю! В мыслях мы были с вами! Ждем фоток и подробного отчета!!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Mashenka писал:Химия предоставляется бесплатно, но все сопутствующие медикаменты включая системы и шприцы покупаются за свои деньги...


А как у Тони дела? Денег ведь у нее наверняка нет.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Химия предоставляется бесплатно, но все сопутствующие медикаменты включая системы и шприцы покупаются за свои деньги...


Mashenka - які будуть думки з приводу побаченого?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

azalia писал:А как у Тони дела? Денег ведь у нее наверняка нет.



Таня и Майя купили ей лекарство на первое время, кроме того на деньги Лены Кипр мы с Верой в пятницу купили шприцы, бинты и системы для Тони
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
А вы узнали в чем она еще остро нуждается?

Добавлено спустя 34 секунды:

Как вещички? Подошли?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
Блиц-мать

Mashenka писал:Химия предоставляется бесплатно, но все сопутствующие медикаменты включая системы и шприцы покупаются за свои деньги...


Что и требовалось доказать!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, КТО ПОЕХАЛ! СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО СДЕЛАЛ ВСЁ, ЧТОБЫ ЭТА ПОЕЗДКА СОСТОЯЛАСЬ! &
С нетерпением жду фотоотчет...
Горожане
+ 509
Аксакал

Mashenka писал:Мы вернулись!!! Поездка прошла замечательно, не считая двух лопнувших колес на двух машинах((((



Ну ничего себе у вас приключения!!! Но мы мысленно все это время были с вами!

Mashenka писал:Химия предоставляется бесплатно, но все сопутствующие медикаменты включая системы и шприцы покупаются за свои деньги...



Вот!!
Ждем фоток с нетерпением!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

писатель писал:Mashenka - які будуть думки з приводу побаченого?



Викладу в матеріалі, але чесно кажучі, я чекала гіршого


azalia писал:А вы узнали в чем она еще остро нуждается?
Как вещички? Подошли?



С ней больше общалась Таня, а на счет вещей, мы сильно опоздали, поэтому просто занесли ей пакеты.
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Девочки, сделайте (если можно) подробненький рассказ, хочу выложить это на ДетДом.инфо - это очень вдохновляет других людей, этот пример будет полезен и другим людям из других областей.
Еще раз - МОЛОДЦЫ!!!!!
Горожане
+ 509
Аксакал
Кипр, мы завтра встречаемся с Машенькой как раз по результатам этой поездки. Думаю, рассказ хорошо получится именно после встречи:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Не буду оригинальна, благодарю всех вас, кто помог осуществлению этой поездки, и тех кто поехал, рада, что всё получилось, маленькие курьёзы в виде пробитого колеса лишь дополняют перчику, лёд тронулся))))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

[quote=Белокурая Жози]Кипр, мы завтра встречаемся с Машенькой как раз по результатам этой поездки. Думаю, рассказ хорошо получится именно после встречи:-)))
[/quote]
Кто мы, и где именно встреча, я тоже ухо хочу приклеить, чтобы не было испорченного телефона, из 1-ых уст, как грится)))))
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте