Поездка в Полтавское онкогемотологическое отделение

0
Горожане
+ 6
Гражданин
Девочки давайте в 12.00 у меня в редакции... как раз обед будет (Машенька)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
Блиц-мать

Gorgulia писал:Девочки давайте в 12.00 у меня в редакции


Будем!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин







Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать
Mashenka, как хорошо, что я рано просыпаюсь!
Ура! Я уже увидела фотки!
А подскажите, где же Тоня?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
На последней фотке она стоит рядом с Наташей из Центра социальных служб
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать
Mashenka, спасибо! Да, девочка высокинькая и хорошенькая...


Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Mashenka, а можно, я еще понаглею? А где Лера Черкашина? Или её не было?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Sarabi писал:Mashenka, а можно, я еще понаглею? А где Лера Черкашина? Или её не было?


Ой это к Тане-Табуле, я не знаю...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Mashenka,
Фотки удачные, молодцы!
Девченки, я за вас так рада, что вы несете свет и надежду на выздоровление.))))))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 2
Гражданин
Вот наконец-то я вышла на связь...Вчера с мужем упали замертво, я так вообще раньше детей заснула, и до сих пор по впечатлением.И мое впечатление НЕОБЫКНОВЕННОЕ!
Волей судьбы для меня решилась проблема, которая мучила меня много лет.Это самое значимое выступление за всю мою творческую жизнь.Когда мы рассказали заведующей, что приготовили программу специально для них практически за месяц и увидев ее удивленные глаза, я вдруг поняла...Это первый мой в жизни кукольный спектакль, первые в жизни куклы, ширма...первый опыт режиссера кукольного представления и первое в жизни ощущение, что я не зря все таки получила театральное образование...Ради этого стоит ЖИТЬ! Простите, что мой пост совсем не про поездку, но для меня и моих близких вчера закончилась эпопея" маминого поиска смысла жизни", мы все выдохнули облегченно и счастливо.
Спасибо Вам всем за то что вы ЕСТЬ и теперь я ЕСТЬ вместе с вами!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Фотки супер! В Контакте в группе их еще больше посмотрел
Вы все молодцы
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте