Даниил Бойко саркома Юинга

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
+ фонд "Алиса" закупает Дане необходимое лекарство Грастим. Спасибо!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Перечислила сегодня на карточку 200 грн., т.к. по Приват 24 (неудобно мне пока по банкам ходить), то чека нет. Т.к. сдавали в основном "свои", то надеюсь поверят на слово! ;)
Горожане
+ 25
Старожил
От волонтера Светлана Савицкая
От всего сердца хочу поблагодарить всех, кто не остался равнодушным и поддержал семью Бойко в эту тяжелую для них минуту. Очень радует, что мы все-таки дружные и отзывчивые: за период с 20.07 по сегодняшний день все вместе мы собрали 40 295грн. За весь период было около 20 поступлений средств на карту в размере от 10грн. до 33631.71. Эти деньги позволили родителям сосредоточиться на том, как лучше всего помочь Данечке в период химии, чтобы поддержать не только его здоровье, но и настроение, его эмоциональное состояние. За период химии израсходовано порядка 12500грн. На сегодняшний день на карте осталось еще 27914.62грн. Надеемся этих денег будет достаточно, чтобы закончить лечение (помоги нам, Господи!!!).
До конца недели постараюсь проведать Даню дома и подробнее пообщаться с Камилой по поводу состояния здоровья, настроения мальчика, а так же по поводу отчетов об использовании средств. По возможности более детальный отчет выложу после общения. Еще и еще раз благодарю всех, кто не безразличен за всю ту помощь, которую вы оказываете. Пусть Бог щедро благословить Вас, пусть Он хранит Вас и Ваши семьи.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 25
Старожил
Светлана Савицкая
Приветствую всех!
Вчера была в гостях у Данички. Боец наш держится молодцом, хотя смотреть на него конечно больно: лысенькая голова, огромный шрам после удаления опухоли, глаза - ничего не видят... Сердце сжимается... Врачи не дают никаких обещаний по поводу зрения, да это и понятно - откуда им знать, при таком диагнозе течение лечения непредсказуемо. радует то, что аппетит у Дани хороший, настроение тоже бодрое. Надеется на выздоровление и мечтает снова вернуться домой. Сегодня Камила и Даня снова отправились в Полтаву на лечение. Однако из-за плохой кардиограммы Данила очередной блок химии пришлось отложить до конца недели - сердечко пошаливает, с такой кардиограммой есть серьезный риск начинать химию.
В отношении израсходованных средств - приобретены лекарства:
антибиотик Тобрекс на сумму 70грн.
Топотекан 1900грн х 2ампулы= 3800грн.
Даксин 293грн
Циклофосфан 4.15 х 12ампул = 49.8грн.
Урометоксан 485грн.
Филстим 3шт.х 750грн.,+1шт.х710грн. = 3960грн.
Биовен 6 х 620грн.= 3720грн.
Тромбоконцентрат - 2516грн.
Вчера и сегодня:
Даксин и Гапсин общая сумма 670грн.
Миотон 1500грн.
итого 17064грн.
кроме того масса мелких неучтенных расходов, а также расходов на питание, проезд в Полтаву и обратно и прочее.
Снято с карты(из собранных с карты) 14500грн.+555грн(собранных в цирке)+ около 600грн. - оставалось после операции, на момент начала сбора. Остальные деньги - собраны собственными усилиями родителей: зарплата папы Саши и пр.
На сегодняшний день на карте Приватбанка 25998,62грн.
Несмотря ни на что поступления по немножко продолжаются. 19.08 еще поступило 104грн. Спасибо большое всем, кто помогает!!!!Пожалуйста, продолжайте поддерживать Даню.
Даже если средства останутся после химии, они понадобятся на восстановление мальчика.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 25
Старожил
tabula
04:43, 07.10.2011
Светлана Савицкая
Дорогие друзья! Есть новости по Дане Бойко. Они одновременно и вдохновляющие и бросающие вызов...
Немного подробностей. В июне 2011г. Дане удалили опухоль в головном мозге. Как показали анализы - это был метастаз. Увы, удалить его полностью не удалось. Поэтому был назначен курс противорецедивной химиотерапии. Два блока Даня перенес успешно. Слава Богу, выдержал все молодцом, анализы тоже не подводили. Однако "кусок" опухоли все же никуда не делся и он, поскольку это онкология, как бомба замедленного действия. В июле-августе я активно вела переписку с многими клиниками в Израиле и Германии по поводу того, что бы удалить остаток опухоли. Однако никто не давал нам утешительных ответов: кто-то просто не отвечал, кто-то писал, что "на данном этапе ничем помочь не могут", некоторые звонили и поняв, что денег у нас ПОКА нет, объясняли, что увы, течение болезни таково, что пока мы соберем деньги(стоимость подобной операции с последующим лечением составит около 200-250тыс.дол) будет уже слишком поздно. Ссылаясь на это они с извинениями отказывали нам в предоставлении счета на операцию. Одним словом, все мои старания не увенчались успехом. Каждый ответ был страшнее, чем молчание - мне объясняли, что увы, не все в силах врачей, даже зарубежных...Тяжело было от того, что такими новостями я не могла и не хотела делиться ни с кем...ни с родителями, ни здесь в группе...просто молилась Богу, чтобы Он что-то для нас придумал...
Позавчера мне звонит Камила(мама Дани ) и подавляя слезы сообщает новость: Нам нужно около 15 000долларов... Оказывается!!!!
в Киеве в кибер-клинике Спиженка посмотрели томографию Дани и... согласились сделать операцию (безполостная операция, удаление онко-опухолей лазерным лучем). Оказывается, расположение опухоли таково, что, НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ДЕТЕЙ ОНИ НЕ ОПЕРИРУЮТ ВООБЩЕ (я в Спиженка обратилась в первую очередь - ответ был очень коротким - случаи с детьми мы не рассматриваем) врачи в качестве исключения согласны помочь спасти Данечку!!!
Друзья! Собрать всего 15 000долларов - это все, что нужно что бы по-настоящему дать шанс на жизнь мальчишечке. Если не убрать опухоль, рано или поздно она "проснется от химии" и сделает "свое коварное дело". У нас осталось после химии около 20 000грн. - это около 2500дол. А значит осталось всего около 100 000грн. собрать. Если 10 тыс.человек сбросятся всего по 10грн. мы спасем еще одну жизнь. Это под силу Кременчугу!!! Это под силу нам!

Сегодня Камила передала мне счет, который выставила нам клиника Спиженко. Общая сумма составила 128160 грн. На карте "Приватбанка" у нас есть 20432.90грн. Значит осталось собрать 107727грн.
Завтра сканы документов будут выложены в группе.
Очень-очень прошу помощи у всех, кто может активно включиться в сбор. Дорога каждая минута. Хочу сделать акцент на том, что у Дани ЗЛОКАЧЕСТВЕННАЯ опухоль. Да - она небольшая, да - она "придушена" сейчас химией и пока "молчит". Но как она будет себя вести завтра - этого не знает никто. Поэтому нам нельзя терять ни минуты. 100тыс.грн. с небольшим - это пустяковая сумма, особенно, когда на противоположной чаше весов - детская жизнь. Но в одиночку родителям не справиться...увы...
Друзья! Откликнитесь, пожалуйста, те, кто готовы активно включиться в работу. Есть несколько идей - нужны помощники!!!
Мои телефоны для связи: 067-787-1941, 050-67890-84 ,063-458-96-97
с нетерпением жду ваших звонков.
Даня очень нуждается в нашей помощи.
Давайте дружно, все вместе - мы точно справимся!!!!

Наша группа на фейсбуке

Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Anusik, спасибо тебе, что ты держишь в курсе.
Девочки, кто будет собирать деньги, не забудьте про меня, я тоже хочу внести свою лепту для Данички.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
04:51, 07.10.2011
Уже собиралась идти спать, решила глянуть почту - а там такие замечательные фотографии висят. Не могу не поделиться радостью (а вот о счете - не буду залезать "поперед батька..." - думаю Анюта напишет ;)):



Горожане
+ 509
Аксакал
tabula, Таня, и правда замечательные!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 25
Старожил
Извините пропала - уезжала.
По просьбе форумчан - уточняю реквизиты. Кроме того - есть кошельки вебмани (может кому удобно).

На сегодняшний день к сбору на операцию осталось как минимум 95 535грн. Если не соберем в срок - будем капать химию и дальше собирать.
Даня держится. Конечно уже ослеп практически полностью, но как вы видите - улыбается )

Реквизиты для оказания помощи в гривнах
Банк: КБ Приватбанк
Получатель: Приватбанк
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Номер счета: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карты № 6762 4620 3862 4828, Бойко Александр Васильевич

Кошелек Webmoney
U350949579716 (гривна), R210332436566 (рубли)


Реквизиты для оказания помощи в доларах США
BENEFICIARY: Boiko Alexander Vasylievich
ACCOUNT: 4405 8850 1398 2571
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK, DNEPROPETROVSK, UKRAINE
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN CHASE BANK CHASE METROTECH CENTER 7 TH FLOOR BROOKLYN NY 11245 USA,
SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: 0011000080

Наша группа на фейсбуке (может кто пользуется) http://www.facebook.com/groups/doloni/
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Anusik, спасибо! Я свяжусь с тобой.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте