Даниил Бойко саркома Юинга

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Valentine писал:Достаточно номера карточки:6762462038624885и фамилии владельца карты: Бойко Александр Васильевич.


Карточка открыта в Приватбанке?
Горожане
+ 131
Великий Гуру

tabula писал:и пока есть только номер карточки Приватбанк


Valentine писал:Достаточно номера карточки:
6762462038624885
и фамилии владельца карты:
Бойко Александр Васильевич.
Только денежку нужно класть на карту в каком-либо отделений Приватбанка.

Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Спасибо большое, ребята, пока меня не было, вы такую деятельность развернули. Почитала вас и сама утвердилась в вере, что руки опускать ни в коем случае нельзя! Хорошо, когда есть поддержка!
Горожане
+ 10
Гражданин
+ 200 грн на карточку папы.

Желаю терпения и упорства родителям, а мальчику обязательно выздороветь.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Мы тоже перевели деньги. Теперь будем молиться &

Хочу обратиться ко всем неравнодушным в этой теме. Кто перевёл или передал деньги для Дани, не бойтесь об этом отписаться. Никто не примет это за жажду славы, а наоборот, мысленно поблагодарит вас за это. И есть ещё две весомые причины отмечаться:
1. Чтобы выводить тему в топ-10 и она постоянно была на главной странице форума для привлечения внимания.
2. Дать понять гостям форума, что это никакой не лохотрон и развод, а реально существующая ситуация.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Кто перевёл или передал деньги для Дани, не бойтесь об этом отписаться. Никто не примет это за жажду славы, а наоборот, мысленно поблагодарит вас за это.


Всю правильно и, плюс, я сообщаю об этих поступлениях папе, он проверяет и говорит, все ли дошло. Вчера он звонил, я его попросила проверить карточку, сегодня мы с ним должны встретиться - он передаст счет, который дооформил правильно и заодно скажет сумму, которая уже есть на карточке.

Лично от него всем вам огромное спасибо!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Поставили оголошення в "Програмі плюс". Може хоч щось дасть. Завтра оголошення поставимо на "Новини Полтавщини"
Горожане
+ 131
Великий Гуру
писатель,
Спасибо!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
писатель, спасибо!

Сегодня встречалась с папой Дани. На карточке уже 500 грн. (все сходится?)
Папа передал подправленный счет:


Новости на сегодня: вчера Даня заступил на первую трехдневную "химию", сегодня днем подскочило давление, Даня попал в реанимацию, "химию" срочно прервали. На момент разговора с папой, Дане стало получше, но пока находится в реанимации. Папа завтра собирается в Киев, попытается, таки, договориться перевести Даню туда.

Тяжело слушать папу с покрасневшими глазами о том, что ребенок днями спит от химии, а ночью лежит, смотрит в потолок и долго-долго разговаривает с мамой.
Но именно благодаря всем вам, я уже второй год наблюдаю чудо, когда ещё вчера родители были один-на-один со своим горем перед всем миром, а вот сегодня папа удивленно сообщает о том, что неизвестные (!) ему люди прислали деньги на лечение его (!) ребенка. И с этого момента появляется в нем уверенность, что все поправимо, что все будет хорошо, что он - не один!

И это чудо, которое я имею счастье наблюдать, делаете все вы! Спасибо!
Горожане
+ 7
Гастарбайтер

Цитата:Поставили оголошення в "Програмі плюс". Може хоч щось дасть. Завтра оголошення поставимо на "Новини Полтавщини"



Спасибо Вам.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте